Марина Яковлева
Белые розы для любимой мамочки к 8 марта
▼ Скачать + Заказать документы
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению белых розочек из ватных дисков и цветной бумаги. Такие поделки мы сделали с воспитанниками старшей группы к празднику наших любимых мам. Мы использовали : ватные диски, цветной картон, цветную бумагу, ножницы, клей. Из ватных дисков сделали кулечки, с низу закрепили степлером, а сверху края тихонечко загнули. Вот и получились розочки. Листочки, стебелечки и бантики вырезали из цветной бумаги и приклеили на цветной картон.
Темочки:
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Роза. Все о розах для детей
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 В этот день Марта Мы желаем Вам добра И цветов охапку И весеннего тепла](https://www.maam.ru/upload/blogs/e9806da883e727df36a6746ef1564aea.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Такие поделки мы сделали с воспитанниками старшей группы к празднику наших любимых мам](https://www.maam.ru/upload/blogs/7dc58f851a03eca14f5f360f9f5554bc.jpg.jpg)