Получи документы

«Добрые подарки». Фотоотчет о новогодней неделе в ДОУ (13 фото)

Ирина Красильщикова
«Добрые подарки». Фотоотчет о новогодней неделе в ДОУ
▼ Скачать + Заказать документы

"Добрые подарки"фотоотчет

«Добрые подарки». Фотоотчет о новогодней неделе в ДОУ

Новый год — это самый волшебный и долгожданный праздник, которого с нетерпением ждут в каждом доме и семье.

Фото «Добрые подарки»

В преддверии этого светлого события в нашем детском саду была организована тематическая неделя. Старшие дошкольники с удовольствием посмотрели увлекательную презентацию, где они узнали о традициях празднования Нового года в России и других странах.

Темочки:

. Фотоотчет о новогодней неделе в ДОУ - фото

Также были проведены увлекательные беседы на темы «Скоро Новый год» и «Главный символ Нового года», которые помогли ребятам углубить свои знания о традициях этого праздника. В ходе бесед дети также познакомились с литературными произведениями, такими как «Два мороза» Михаила Михайлова и «Откуда приходит Новый год» Андрея Усачева.

В игровой форме дети смогли насладиться дидактическими играми «Что растёт на ёлке?» и «Наряди ёлочку», которые помогли им лучше понять суть праздника.

Фото №1 Добрые подарки фотоотчет

Совместно с педагогами дошкольники создали прекрасные новогодние подарки-сюрпризы,

Фото №2 Новый год это самый волшебный и долгожданный праздник которого с нетерпением ждут в каждом доме и семье Фото №3 В преддверии этого светлого события в нашем детском саду была организована тематическая неделя

которые порадовали всех сотрудников детского сада.

Фото №4 Старшие дошкольники с удовольствием посмотрели увлекательную презентацию где они узнали о традициях празднования Нового года в России и других странах Фото №5 Темочки Новый Год в детском саду Фотоотчеты Темочки

В своих поздравлениях ребята пожелали всем радости,

Фото №6 Также были проведены увлекательные беседы на темы Скоро Новый год и Главный символ Нового года которые помогли ребятам углубить свои знания о традициях этого праздника Фото №7 В ходе бесед дети также познакомились с литературными произведениями такими как Два мороза Михаила Михайлова и Откуда приходит Новый год Андрея Усачева

успехов в Новом году

Фото №8 В игровой форме дети смогли насладиться дидактическими играми Что растёт на ёлке и Наряди ёлочку которые помогли им лучше понять суть праздника Фото №9 Совместно с педагогами дошкольники создали прекрасные новогодние подарки сюрпризы

и мирного неба над головой!

Фото №10 которые порадовали всех сотрудников детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет «Добрые «волшебники в гостях у детей»Фотоотчет «Добрые «волшебники в гостях у детей» Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки.

Фотоотчет «Благотворительная акция «Добрые дела»Фотоотчет «Благотворительная акция «Добрые дела» Домашний питомец является источником тепла и ласки. Он оказывает огромное влияние на развитие ребенка, помогает ему познакомиться с окружающим.

Фотоотчет «Добрые дела родителей»Фотоотчет «Добрые дела родителей» На сегодняшний день понятие «субботник» изменилось. Кто-то скажет, что субботник в детском саду - пережиток прошлого. Однако год от года.

Добрые подарки с теплотой детских сердец (фотоотчет)Добрые подарки с теплотой детских сердец (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Сегодня отмечается, пожалуй, самый ДОБРЫЙ праздник в мире, Всемирный день Доброты! Поздравляю всех.

Фотоотчет «Добрые сердечки»Фотоотчет «Добрые сердечки» #Добрые сердечки Агитация культуры ЗОЖ - одно из направлений деятельности волонтерского отряда" Добрые сердечки" МБДОУ Детского сада 18.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Добрые подарки». Фотоотчет о новогодней неделе в ДОУ
Опубликовано: 28 декабря 2024 в 06:15
+123Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Добрые подарки». Фотоотчет о новогодней неделе в ДОУ» (включая файлы) размещена пользователем Ирина Красильщикова (УИ 139557) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Календарь
07 марта 2025 пятница
Празднуем день рождения телефонного аппарата!
Бусы на все вкусы
Расцвели в саду тюльпаны!
08 марта 2025 суббота



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД