Лучший педагог года

Первую неделю сентября ростовский детский сад провел под знаком дорожной безопасности

article7393.jpg

Детский сад «Казачок» из Ростова-на-дону объявил первые дни нового учебного года неделей Правил дорожного движения. Одним из ярких событий для младших дошкольников стало выступление агитбригады воспитанников из подготовительной группы.

Дети - за безопасность дорожного движения

Мальчики и девочки в костюмах зеленого, желтого и красного цвета бодро вошли в музыкальный зал. Детская агитбригада подготовительной группы «Бабочка» творческими номерами напомнила младшим дошкольникам о главных правилах дорожной безопасности. «Прозвучали стихотворения, посвященные правилам дорожного движения, песня-переделка на музыку В. Шаинского. Танец-игра «Веселый светофор» очень понравилась и была оценена младшим зрителем», - рассказывает порталу МААМ о выступлении юных агитаторов музыкальный руководитель Маргарита Думанян.

Маленькие зрители внимательно следили за каждым движением выступающих, активно поддерживали своих друзей. Завершилось выступление агитбригады сентябрьским флешмобом, в котором приняли участие все присутствующие на празднике дети и взрослые. Видеорепортаж с места событий Маргарита Думанян опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Первую неделю сентября ростовский детский сад провел под знаком дорожной безопасности»!

Поделитесь в сетях и мессенджерах:



Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД