Ирина Кожина
Валентинки в подарок
▼ Скачать + Заказать документы
В преддверии праздника, День Святого Валентина, мы с детьми решили сделать любимым родителям подарок - ВАЛЕНТИНКУ.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 В преддверии праздника День Святого Валентина мы с детьми решили сделать любимым родителям подарок ВАЛЕНТИНКУ](https://www.maam.ru/upload/blogs/9cc01a9e01644ae2d88ada5c1ca53380.jpg.jpg)
В прошлом году мы делали валентинку в технике оригами,а в этот раз - из гофрированной бумаги. Для этого взяли два картонных сердечка, ажурную салфетку (на нее приклеили одно сердечко,шпажка, стаканчик из -под йогурта, гипс. Заготовки с гипсом я сделала заранее. Затем скатали шарики из гофрированной бумаги, нарезанной квадратами 2х2см. Украсили бумажными комочками сердечки, и склеили сердечки между собой вставив внутрь щпажку.
Темочки:
- Валентинки, сердечки. ИЗО, открытки, поделки
- День cвятого Валентина. День дружбы и любви, 14 февраля
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Темочки
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 В прошлом году мы делали](https://www.maam.ru/upload/blogs/022f42b189b1d84da8bcb21c4ff4ae0f.jpg.jpg)
И вот что у нас получилось.
Спасибо за то, что оценили наши подарочки.