Наталья Семенютина
Сказка о Хрустальном дереве (бисероплетение)
▼ Скачать + Заказать документы
Расскажу я вам сказку о дереве, да непростом - хрустальном!
Пришли мы с дочерью в пятницу детский сад, а Ирина Андреевна (воспитательница наша) и говорит, принесите ка милые поделку, своими руками изготовленную, да не позднее понедельника (указание сверху, так сказать).
Делать нечего, пришли домой, да призадумались
Из подручного материала был у нас стеклярус цветной, да леска фиолетовая и блестящая. И решили мы из всего этого дерево "хрустальное" сваять.
Темочки:
- Бисер, бисероплетение
- Деревья и кустарники
- Деревья из бисера
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Темочки
В четыре руки крутили веточки малые, а затем скручивали их в ветки большие, могучие. Весь день крутили рук своих не покладая!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Делать нечего пришли домой да призадумались](https://www.maam.ru/upload/blogs/b896e0f83e9382dd66a7858bb1b3760e.jpg.jpg)
И расцвело дерево хрустальное, красоты неземной, все сверкает, переливается.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Из подручного материала был у нас стеклярус цветной да леска фиолетовая и блестящая](https://www.maam.ru/upload/blogs/6bafe0f7553ba589f5caecd4bed43a78.jpg.jpg)
Вот и сказочке конец, а кто слушал МОЛОДЕЦ!
P.S. А если говорить серьезно, то плести из бисера Варваре моей очень понравилось, буду внедрять на рабочем месте, думаю ребятишки мои будут в восторге.