Ирина Носова
Стихотворение «Сейчас я как никогда понимаю, какое это счастье — быть воспитателем!»
▼ Скачать + Заказать документы
«Сейчас я как никогда понимаю, какое это счастье — быть воспитателем!»
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Сейчас я как никогда понимаю какое это счастье быть воспитателем](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-13327-1516559238.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Темочки Консультации для педагогов и воспитателей Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-13327-1516559241.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Образовательная технология Стихи для детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-13327-1516559244.jpg)
.
Темочки:
- Консультации для педагогов и воспитателей
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Стихи для детей. Авторские детские стихотворения
- Стихи о работе воспитателя
- Темочки
Новые технологии, новые компьютерные возможности. Сейчас профессия воспитатель набирает темп, потому как открываются невероятно уникальные возможности реализации себя, своих замыслов. Даёшь занятие, делаешь съёмку, а спустя много лет смотришь и удивляешься, неужели мы всё это делали? Тут же приходит ответ, да, делали, и причём делали с такой любовью, с таким вкусом. Я написала авторское стихотворение о своей профессии :
Жизнь воспитателя странная стала, флешка, компьютер и этого мало.
Дети, родители, ночи бессонные, думаешь, Господи, как я устала.
И тут происходит необъяснимое. Снова встаёшь и летишь к монитору
Новая мысль, поправка в сценарии. Снова к детишкам летишь без усталости,
Словно не чувствуешь возраста личного.
Видно счастливые мы-ВОСПИТАТЕЛИ, к детству касаемся сами-как малые.
Так пусть же продлятся те дни с канителями,
Это ведь жизнь и она этим ценная.
Буду рада, если мой стих пригодится.