Дарья Николаевна
Подготовка к выпускному вечеру. Украшение в зал своими руками.
▼ Скачать + Заказать документы
Выпускной - как много в этом слове. В предвкушении чего то особенного внутри каждого, и у взрослого и у ребенка. И мы конечно стараемся это воплотить на максимум. Украшаем зал,готовим концертные номера. Одно из украшений которые мы подготовили все вместе, я вам покажу и расскажу как делать.
Подвесные бабочки и цветы на потолок, как дополнение к основному украшению.
Для начала мы печатаем красивые цветы, их должно быть от 6 и более штук,чем больше,тем объемнее смотрится,выбираем разные, опираясь на свой вкус. Мы взяли самые разнообразные виды цветов. Думаю так будет интереснее.
Темочки:
- Выпускной. Оформление зала и украшение группы
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Оформление зала в детском саду
- Поделки. Мастерим с детьми
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший мастер-класс» май 2017
И конечно вырезаем.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Выпускной как много в этом слове](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215070.jpg)
Потом слегка складываем пополам, что бы наши половинки склеивать в будущим. Мы это делаем следующим образом, как показано на фото.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 В предвкушении чего то особенного внутри каждого и у взрослого и у ребенка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215191.jpg)
Вот такой объемный цветок у меня получился из 6 заготовок.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 И мы конечно стараемся это воплотить на максимум](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215233.jpg)
Что бы интереснее смотрелось, мы сделаем ему завитушку, и прикрепим снизу. Завитушку сделала из цветной двухсторонней бумаги.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Украшаем зал готовим концертные номера](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215276.jpg)
Что бы придать сказочный вид, мы сделали красивых больших бабочек.
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Одно из украшений которые мы подготовили все вместе я вам покажу и расскажу как делать](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215368.jpg)
Распечатала 2 половинки, сделала ажурное вырезание, и соединила половинки вместе.
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Подвесные бабочки и цветы на потолок как дополнение к основному украшению](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215486.jpg)
Вот что получилось в итоге. Красивое украшение к нашему празднику. А между этим украшением мы расположим гелевые цветные шары. Будет очень красиво.
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 Для начала мы печатаем красивые цветы их должно быть от и более штук чем больше тем объемнее смотрится выбираем разные опираясь на свой вкус](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-683761-1495215510.jpg)