МААМ-картинки

Оформление участка детского сада (17 фото)

Надежда Щербакова
Оформление участка детского сада
▼ Скачать + Заказать документы

В начале весны,в марте 2014 года,в нашем детском саду объявили конкурс,на лучшее оформление детского участка. Я тут же решила воспользоваться советами в интернете,нашла подходящий материал,распечатала его,и конечно,обратилась за помощью к родителям своих воспитанников. Самая большая трудность в том,чтобы найти тех мам и пап,которые бы захотели помочь. И конечно,у нас есть такие родители,которым не безразлично,где гуляют наши дети,чем занимаются на прогулке!

Всего за один месяц,мы с ними сделали столько!

Темочки:

На сегодняшний день наш участок один из лучших в детском саду по оборудованию. Мы назвали его "Бибика",потому что теперь дети могут отправляться в любое путешествие,на любом транспорте!

Я очень хочу высказать слова благодарности своим папам: Исаевой Ульяны, Клишиной Полины,Иванова Илюши,Горбачевой Ани,которые сделали нам и машины,и мотоциклы, пароход,скамейки,столики и многое другое!А мамы такие замечательные,от пап не отставали,выкрасили все поделки. Разве можно забыть маму Шиловского Ярослава,Горбачевой Ани,Лупаревой Кати,Клишиной Полины,которые после работы приходили в детский сада и занимались его благоустройством. Я со своей семьей тоже не смогла удержаться и сделала паровозик из"Ромашкино",а еще скамейку-ослик. И вот,что у нас получилось. Предлагаю всем совершить увлекательное путешествие по нашему участку,порадоваться вместе со мной,моими детками,родителями. Я сделала небольшие комментарии к снимкам,поглядите,что получилось. Может кому то тоже захочется сделать свой участок таким. Но вначале покажу,какой у нас был участок.

Оформление участка детского сада
Фото №1 В начале весны в марте года в нашем детском саду объявили конкурс на лучшее

А теперь отправляемся дальше:

Фото №2 Оформление детских садов оформление детского участка

[quote=Пыль клубится по дорожке-Едут с ярмарки матрешки![/quote]

Фото №3 Я тут же решила воспользоваться советами в интернете нашла подходящий материал распечатала его и конечно обратилась за помощью к родителям своих воспитанников

Целыми днями плаваем мы со своими друзьями!

Фото №4 Самая большая трудность в том чтобы найти тех мам и пап которые бы захотели помочь

Мальчик смотрит -что за чудо?Мальчик очень удивлен, Не поймет он:Ну откуда взялся здесь большущий сом?

Фото №5 И конечно у нас есть такие родители которым не безразлично где гуляют наши дети чем занимаются на прогулке Всего за один месяц мы с ними сделали столько Темочки Модель трёх вопросов

Целыми днями мы скачем конями,Весело скачем и машем хвостами

Фото №6 Образовательная технология Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки На сегодняшний день наш участок один из лучших в детском саду по оборудованию

Нам очень весело втроем,Мы песни звонкие поем!

Фото №7 Разве можно забыть маму Шиловского Ярослава Горбачевой Ани Лупаревой Кати Клишиной Полины которые после работы приходили в детский сада и занимались его благоустройством

Жил да был морской конек,Розовая шейка,зеленый бок.

Фото №8 Я со своей семьей тоже не смогла удержаться и сделала паровозик из Ромашкино а еще скамейку ослик

[quote=В моря -океаны машина идет,В далекие страны с собою зовет. [/quote]

Фото №9 И вот что у нас получилось

У Полины дел немало,У Полины много дел,Вот грибочек поливала,Он ведь маленький совсем.

Фото №10 Предлагаю всем совершить увлекательное путешествие по нашему участку порадоваться вместе со мной моими детками родителями Фото №11 Я сделала небольшие комментарии к снимкам поглядите что получилось

Я мчусь. Я-скорый поезд. Пыхчу я -чух,чух,чух. От скорости-захватывает дух!

Фото №12 Может кому то тоже захочется сделать свой участок таким

здесь можно поиграть в "Дочки-матери".

Фото №13 Но вначале покажу какой у нас был участок

Здесь мы будем заниматься изодеятельностью.

Фото №14 А теперь отправляемся дальше

Поселилась у нас на участке Сова-большая голова.

Фото №15 Пыль клубится по дорожке Едут с ярмарки матрешки Фото №16 Целыми днями плаваем мы со своими друзьями

И по традиции,мы посадили маленькую березку-пусть растет вместе с нами.
К сожалению,наша экскурсия закончилась. Какие у вас впечатления?

Публикации по теме:

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада Вот и лето прошло, снова холодно ночью, И грустно от мысли, что скоро зима… Но в сердце моем навсегда, это точно, Чудесная летняя сказка.

Вот и наступило лето!!!Вот и наступило лето!!! Лето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке. Поэтому развивающая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада
Опубликовано: 29 апреля 2014 в 17:53
+146Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Оформление участка детского сада» (включая файлы) размещена пользователем Надежда Щербакова (УИ 157185) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 193.
Для просмотра комментариев
Календарь
05 марта 2025 среда
Встречаем первый месяц весны!
Проводим день без гаджетов!
06 марта 2025 четверг



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД