юлия ефремова
Квиллинг картины на стенах в детском саду
▼ Скачать + Заказать документы
Всегда остаются полоски цветной бумаги и мы используем её для создания новых поделок. Самое подходящее для этого квилинг. Не затратно и довольно быстро можно сделать какую- нибудь картину.
Она выполнена на куске панели, а вокруг картины приклеены цветные фигуры из потолочной плитки. Я использовала в работе прозрачный клей, который приклеивает плитку. Клей "Мастер".
Ещё есть картина, которую я разместила в подъезде своего дома. На этом месте раньше была дыра, а сейчас красота.
Темочки:
Эту картину я сделала на картоне, который обматала красным скотчем. Сами цветы сделаны из напечатанной белой бумаги. Такие картины можно сделать для оформления уголка именинников.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Всегда остаются полоски цветной бумаги и мы используем её для создания новых поделок](https://www.maam.ru/upload/blogs/8c7c0189899f3e59a3633656c34d1c3f.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Самое подходящее для этого квилинг](https://www.maam.ru/upload/blogs/b134f86b14a377823058aa06fd4c0e17.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Не затратно и довольно быстро можно сделать какую нибудь картину](https://www.maam.ru/upload/blogs/3abe5400927be161873f53198d2bcad5.jpg.jpg)