Елена Кривунченко
Канзаши-цветочные сувениры
▼ Скачать + Заказать документы
Мои дочки занимаются изготовлением свадебных аксессуаров своими руками и я естесственно,по возможности стараюсь им помочь. Недавно старшая дочь Анна увидела в интернете аксессуары сделанные в технике канзаши,очень уж,хочу вам сказать,увлекательная и красивейшая работа. А начали мы с изготовления вот такой свадебной подушечки для колец
Планируем сделать ещё хотя бы парочку таких в разных цветовых гаммах.
Темочки:
- Канзаши. Украшения из лент
- Поделки. Мастерим с детьми
- Цветы из атласных лент, канзаши
- Цветы. Все о цветах
- Темочки
Потом нас посетила идея сделать маленькие "комплименты"-сувенирчики для гостей на свадьбе,дне рождения,или для любого другого торжества. Посмотрите что у нас получилось.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Мои дочки занимаются изготовлением свадебных аксессуаров своими руками и я естесственно по возможности стараюсь им помочь](https://www.maam.ru/upload/blogs/0b6996ed04e79510d98c579bd0fe7370.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Недавно старшая дочь Анна увидела в интернете аксессуары сделанные в технике канзаши очень уж хочу вам сказать увлекательная и красивейшая работа](https://www.maam.ru/upload/blogs/6a9dc57a118a70d537f6d68a2b15ef76.jpg.jpg)
Скушав конфетку,сам цветочек можно использовать в качестве броши или заколки,приклеив невидимку или булавку.