Приложение МААМ

Фотоотчет театрального представления «Королевство огород» (19 фото)

Ирина Хорина
Фотоотчет театрального представления «Королевство огород»
▼ Скачать + Заказать документы

Фотоотчет театрального представления "КОРОЛЕВСТВО ОГОРОД"

Хорина Ирина Геннадьевна

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет осеннего театрализованного представления «Королевство Огород» в старшей и подготовительной к школе группе. Занимаясь театрализованной деятельностью мы не только вводим ребенка в мир прекрасного, но и пробуждаем способности к состраданию и сопереживанию, активизируем мышление и познавательный интерес, а главное-раскрепощаем его творческие возможности и помогаем психологической адаптации ребенка в коллективе.

Темочки:

Фотоотчет театрального представления «Королевство огород»

И вот мы здесь, сверкает зал, теплом согреты лица.

Пришла пора открыть наш бал и в танце закружиться!

ТАНЕЦ «ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД»

Фото «Королевство огород»

Мы сегодня не в лесу встречаем осени красу.

Сегодня с нетерпеньем ждет нас Королевство Огород!

Фотоотчет театрального представления - фото

А правит в Огородном Королевстве Арбуз II

Он важный, круглый и большой!

Мать Королева-Тыква там добра к большим и малышам!

Фото №1 Темочки Модель трёх вопросов

Дочь красавица Морковка шьет и поет, танцует ловко!

Фото №2 Образовательная технология Огород урожай

Пошлю гонцов во все концы, чтобы примчались женихи!

Фото №3 Театр инсценировки спектакли Огород

Гонец: «Внимание, внимание! Объявляем состязание!

Женихов турнир открыт. Самый ловкий победит!

Фото №4 Сценарии развлечений Театр

На сватовство со всех концов к нам фрукты, ягоды спешат.

Одевшись по последней моде гостям представиться хотят.

ТАНЕЦ ФРУКТОВ И ЯГОД

Фото №5 Театрализованная деятельность Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

В Королевстве Огородном суета, переполох.

Посмотри, у входа в замок очередь из женихов.

Фото №6 И вот мы здесь сверкает зал теплом согреты лица

ТАНЕЦ КАБАЧКОВ И БАКЛАЖАНОВ

Фото №7 Пришла пора открыть наш бал и в танце закружиться ТАНЕЦ ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД

В замок прибыл наконец Граф-Зеленый Огурец!

Фото №8 Мы сегодня не в лесу встречаем осени красу

Я Принц-Горох-стручковатый и сладкий и мой кафтан такой же гладкий!

Фото №9 Сегодня с нетерпеньем ждет нас Королевство Огород

Я из Италии Синьор-очень важный Помидор!

И хоть не очень я высокий, зато прекрасны мои щеки!

И чуден мой кафтан атласный, такой блестящий, гладкий красный!

Фото №10 Театр инсценировки спектакли Огородном Королевстве Арбуз Он важный круглый и большой Мать Королева Тыква там добра к большим и малышам

Я - Маркиз Виноград видеть вас очень рад.

Я гроздьями свисаю, на солнышке сияю.

К тому ж, изящен я, Морковка, да и танцую очень ловко.

Поклонниц много у меня, ну разве не красавец я?

Фото №11 Дочь красавица Морковка шьет и поет танцует ловко

Не будешь ты со мной скучать, идем скорее танцевать.

ТАНЕЦ «ТАРАНТЕЛЛА»

Фото №12 Пошлю гонцов во все концы чтобы примчались женихи

Ни Граф я, ни Маркиз, а просто Лук, но я принцессе верный друг

Веселый, быстрый, озорной. Прошу, Морковка, будь моей женой!

Фото №13 Гонец Внимание внимание Объявляем состязание Женихов турнир открыт

Эй, ты Пырейка, выходи и бой со мной прими!

БОЙ СОРНЯКА С ЛУКОМ

Фото №14 Самый ловкий победит

Все Королевство Огород на свадьбе пляшет и поет!

Фото №15 На сватовство со всех концов к нам фрукты ягоды спешат

ОРКЕСТР ОВОЩЕЙ

Фото №16 Одевшись по последней моде гостям представиться хотят

Благодарю за внимание.

Публикации по теме:

«Принцесса Белоснежка» (фотоотчет представления театральной студии «Клёпа»)«Принцесса Белоснежка» (фотоотчет представления театральной студии «Клёпа») Вот и подошел к концу еще один год занятий в театральной студии "Клёпа". Дети потрудились - освоили музыкальный и художественный материал,.

Фотоотчет о театрализованном представлении «Спички детям не игрушки», проведенном детьми начальной школы для дошкольниковФотоотчет о театрализованном представлении «Спички детям не игрушки», проведенном детьми начальной школы для дошкольников В нашем комплексе сосредоточены две школы и три детских сада. Так вот дети начальной школы ученики 3 "Г" класса под руководством своей.

Фотоотчет «Мы сажали огород» при реализации проекта «Наш чудесный огород»Фотоотчет «Мы сажали огород» при реализации проекта «Наш чудесный огород» «Мы сажали огород» (вторая младшая группа)Ребенок является первооткрывателем всего того, что его окружает. Он может усвоить все прочно и.

Фотоотчет о театрализованном представлении для младших дошкольников «Сказка «Лесная история»Фотоотчет о театрализованном представлении для младших дошкольников «Сказка «Лесная история» Ребята группы "Радость" показали для своих младших друзей, театрализованное представление по сказке "Лесная история! Все с волнением и удовольствием.

Фотоотчет о театрализованном представлении по ПДД «Баба-яга на празднике»Фотоотчет о театрализованном представлении по ПДД «Баба-яга на празднике» Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство.

Фотоотчет о театрализованном представлении по русской народной сказке «Заячья избушка»Фотоотчет о театрализованном представлении по русской народной сказке «Заячья избушка» Наша сказка – про зайчишку, всем известного трусишку, И про хитрую лису, про избушки их в лесу….. И взялись друзья за дело, и работа.

Фотоотчет о театральном представлении «Гуси-лебеди»Фотоотчет о театральном представлении «Гуси-лебеди» Наш чудесный детский сад Открывает двери! Сказка ждет сегодня вас! Всех, кто в нее верит. Приглашаем отдохнуть И повеселиться И игрой.

Огород на окне. ФотоотчетОгород на окне. Фотоотчет Герои белорусской народной сказки "ПЫХ" Подготовили землю и садим лук. Семена уже посеяли. Вспоминаем сказку "Пых" и поливаем "луковые.

Сценарий интерактивного театрального представления для детей младшей и средней группы Роли: Женечка –воспитатель Старушка- воспиатель Мама- голос за кадром (запись) 3 мальчика -дети подготовительной группы Девочка- девочка.

Сценарий театрального представления «От напастей и невзгод — дружба крепкая спасёт» Воспитатель ДС №210 ОАО «РЖД» От напастей и невзгод – дружба крепкая спасет. Ведущий: Остановилась туча над поляной Вдруг пошел дождь:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет театрального представления «Королевство огород»
Опубликовано: 23 июня 2017 в 13:06
+28Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет театрального представления «Королевство огород»» (включая файлы) размещена пользователем Ирина Хорина (УИ 1204887) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Календарь
13 февраля 2025 четверг
Читаем басни Крылова!
Знакомимся с радио!
14 февраля 2025 пятница
Праздник книгодарения!
Праздник дружбы и любви!
С днем компьютерщика!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД