Ольга Ткаченко
Фотоотчет «День защиты детей»
▼ Скачать + Заказать документы
Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей стране этот день в этот день проводятся праздном для всей детей! И наш детский сад не исключение. Для наших деток мы устроили небольшое праздничное утро. Перед приходом детей в детский сад, мы украсили уличные лестницы, раздевалку, группу воздушными шарами. В группу дети заходили под весёлую детскую музыку, из различных мультфильмов. После завтрака мы с ребятами рисовали солнышко. Так как лето началось с дождя, поэтому именно в этот день солнышке нас очень не хватало. Лучики солнышка дети рисовали ладошками, вернее отпечатывали ладошки.
Темочки:
- День защиты детей. 1 июня
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» июнь 2016
У на получилось вот такое весёлое солнышко
После того, как наше солнышко было готово, наши ребята рассказывали стихотворения о маме, о лете, о животных. Также много стишком мы услышали о дождике. Ведь в последнее время он так частно оставляет нас в группе.
Дождик дождик кап-кап-кап
Мокрые дорожки
Все равно пойдём гулять
Надевай сапожки
Все дружно поддерживали друг друга аплодисментами. После мы устроили детскую дискотеку. Детки радостно танцевали под весёлые детские песни и дружно подпевали. Музыку сопровождали мыльные пузыри. Детки с удовольствием их ловили, лопали. Все остались счастливы, у всех было хорошее празднично настроение. Вот так мы провели свой первый день лета.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето июня это не только первый день лета но и праздник для нашых малышей День](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-472629-1464842314.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 День защиты детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-472629-1464842375.jpg)