Ирина Павловская
Фотоотчёт «А у нас 8 марта!»
▼ Скачать + Заказать документы
Каждый год в своём детском саду мы проводим праздники. Совсем недавно мы снова собрались в нашем музыкальном зале для чествования наших любимых и дорогих мам и бабушек. На утреннике дети с удовольствием читали стихи своим любимым мамам и бабушкам.
Пели чудесные песни о весне, солнце, мамах, бабушках. Не обошлось и без задорных частушек.
Разыгрывали сценку: " Весна в лесу"
Весело танцевали.
Темочки:
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Каждый год в своём детском саду мы проводим праздники](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-211988-1427626997.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Совсем недавно мы снова собрались в нашем музыкальном зале для чествования наших любимых и дорогих мам и бабушек](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-211988-1427627047.jpg)
Не забыли мы и о конкурсах с родителями. Интересно и увлекательно прошё л конкурс для мам: " Угадай своего ребёнка" Все мамы смогли найти своих дорогих детей.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 На утреннике дети с удовольствием читали стихи своим любимым мамам и бабушкам](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-211988-1427627165.jpg)
И,конечно же, самое любимое занятие детей это игры: "Самый красивый букет для любимой мамочки", "Наши помощники"
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Пели чудесные песни о весне солнце мамах бабушках](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-211988-1427627355.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Не обошлось и без задорных частушек](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-211988-1427627380.jpg)
Вот так мы поздравили дорогих нам людей с праздником 8 марта!