Ульяна Завьялова
«Осенне настроение на песке»
▼ Скачать + Заказать документы
Как многие говорят поздняя осень - унылая, грустная пора. На деревьях уже совсем не осталось золотых нарядов, солнышко на небе спрятали густые серые тучи. Но нам с ребятами совсем не грустно, свое осеннее настроение мы рисуем песочком на столах с подсветкой. Здесь у нас появляются и золотые лисья, и яркое, теплое солнышко, от которого становится светло и уютно, так же на рисунках к нам прилетают летние бабочки, на деревьях растут наливные яблочки. Ребятам очень нравится посещать "песочный" кабинет, на занятия они приходят с большим удовольствием, ведь рисуя песком происходит полет творчества, фантазий и воображения. Детки постоянно спрашивают: Когда мы пойдем снова рисовать песком?". На рисунках мы передаем свои переживания, чувства и эмоции. Ведь иногда воспитанникам трудно рассказать словами о том, что их беспокоит, а на рисунке это сделать на много проще. Желаю Вам творческих успехов!
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Осень. ВСЕ материалы на осеннюю тему
- Песок. Все материалы с использованием песка
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Как многие говорят поздняя осень унылая грустная пора](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-475735-1475659676.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 На деревьях уже совсем не осталось золотых нарядов солнышко на небе спрятали густые серые тучи](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-475735-1475659736.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Но нам с ребятами совсем не грустно свое осеннее настроение мы рисуем песочком на столах с подсветкой](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-475735-1475659784.jpg)