Экскурсия воспитанников Гку СРЦ на городскую площадь в канун Нового года. Фотоотчет (16 фото)
Марина Павельева
Экскурсия воспитанников Гку СРЦ на городскую площадь в канун Нового года. Фотоотчет
▼ Скачать + Заказать документы
Экскурсия воспитанников на городскую площадь
В нашем уютном Центре прошли новогодние утренники, но каждый день воспитатели радуют своих подопечных развлечениями и игровыми программами. Каждый день придумывают что-то новенькое, интересное.
А как же наш город подготовился к любимому детскому празднику?
Темочки:
Вопрос, конечно, интересный. А чтобы ответить на этот вопрос дети и воспитатели группы ГКУ СРЦН «Надежда» отправились на зимнюю прогулку- к главной елке на городской площади.
Площадь сказочно преобразилась. В ее центре- красочно оформленную елку, украшенную огромными шарами. В этом году на площади появились новые красочные арт-фигуры- веселые пингвины, композиция из новогодних подарков, огромные фигуры Деда Мороза и Снегурочки,Трон, Пряничный Домик. Фигуры на площади такие яркие и красивые, что мы не могли отказать себе в удовольствии и сфотографироваться рядом.
Ну а еще мы поиграли в снежки, бегали в ледяном лабиринте, прокатились на горке и дружно загадали желание на предстоящий год возле елочки.
Публикации по теме:
«Деды Морозы разных стран, приходите в гости к нам!» Фотоотчет о празднике в канун старого Нового года
В рамках проводимого нами проекта"Разноликий Дед Мороз"в нашей группе был проведен совместный с родителями досуг, на который пришли деды.
Фотоотчет детских рисунков в канун уходящего года «Свиньи»
В последние месяцы (ноябрь-декабрь) уходящего года «Свиньи» мы с детьми вспоминали, чем же запомнился этот год. Дети рассказывали, что интересного.
Фотоотчет «Наша группа в канун Нового года»
Скоро придет долгожданный праздник, всеми любимый Новый год. И конечно каждый из нас уже начал готовиться к его приходу, достали из укромных.
Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей в канун уходящего года «Крысы»
Хочется сказать уходящему году «Крысы», что он был тоже по-своему хорош. Много разных хороших событий произошло. В последние месяцы (ноябрь).
Фотоотчет. Экскурсия на площадь 30-я победы. «Расскажем детям о войне». Часть 2.
В течение недели мы много рассказывали детям о войне, много прочитали рассказов, прослушали стихов. Но, наверно, самое важное увидит своими.