АДЕЛЯ ЛАЗАРЕВСКАЯ
Вот так мы украсили нашу группу на новогодние праздники
▼ Скачать + Заказать документы
В этом году мы взяли маленьких детишек, поэтому мы захотели украсить нашу группу в сказочной тематике.
Борода месяца сделана из ватных дисков, а основа из фетра.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 В этом году мы взяли маленьких детишек поэтому мы захотели украсить нашу группу в сказочной тематике](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-74823-1420622830.jpg)
Т. к. наступил год овечки, мы решили украсить елочку вязанными шариками. А носочки над камином у нас тоже украшены с помощью вязаных ниток.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Новогоднее оформление групп
- Новый Год в детском саду
- Сценарии праздников. Развлечения, досуги, утренники
- Темочки
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Борода месяца сделана из ватных дисков а основа из фетра](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-74823-1420622864.jpg)
Наши дети очень любят мультфильм "Маша и медведь", вот мы и решили "включить" героев в наше оформление.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 наступил год овечки мы решили украсить елочку вязанными шариками](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-74823-1420622892.jpg)
Снеговиков мы разместили рядом с физкультурным уголком, получились спортивные снеговички.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 А носочки над камином у нас тоже украшены с помощью вязаных ниток](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-74823-1420622914.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Темочки Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-74823-1420625035.jpg)
Идею снегирей нашла в интернете, к сожалению не сохранилась ссылка. Может наши идеи помогут в оформлении групп на следующий год, будем только рады.