МААМ-картинки

Толерантность — дорога к миру! (часть вторая) (16 фото)

Tамара Пономаренко
Толерантность — дорога к миру! (часть вторая)
▼ Скачать + Заказать документы

Празднование Дня толерантности и для детей, и для взрослых МАДОУ № 31, продолжался очень интересно! Ребята решили поделиться своим хорошим, очень добрым, веселым настроением с соседями.

Толерантность — дорога к миру! (часть вторая)

Участники праздника после концерта отправились в близлежащие образовательные учреждения - МБДОУ №3 и МБОУ СОШ № 12.

Темочки:

Фото №1 Празднование Дня

По дороге они рассказывали прохожим об акции мира и дружбы. Ребята вручали кукол- кувадок,которых изготовили самостоятельно, листовки, говорили добрые слова и пожелания, вместе с тем призывали присоединиться к международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», о которой на сайте рассказала

Людмила Мальцева,

от всего коллектива выражаем ей огромную благодарность!

МЫ ЗА МИР И ДРУЖБУ НА ЗЕМЛЕ!

Фото №2 Толерантность поликультурное воспитание толерантности и для детей и для взрослых МАДОУ продолжался очень интересно Ребята решили поделиться своим хорошим очень добрым веселым настроением с соседями Фото №3 Участники праздника после концерта отправились в близлежащие образовательные учреждения МБДОУ и МБОУ СОШ Фото №4 Темочки Модель трёх вопросов Фото №5 Образовательная технология Толерантность поликультурное воспитание Темочки Фото №6 По дороге они рассказывали прохожим об акции мира и дружбы

В МБДОУ№3 дети вручали "посла мира" куколку - кувадку.

Фото №7 В МБДОУ дети вручали посла мира куколку кувадку Фото №8 А это маленькие волонтеры в МБОУ СОШ Фото №9 Родители приняли активное участие в мероприятиях посвященных Дню толерантности Когда дети вернулись в детский сад их ждали сладости приготовленные с большой любовью Фото №10 ВОТ ТАК МЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ Спасибо всем кто зашел к нам в гости Фото №11 Празднование Дня

А это маленькие волонтеры в МБОУ СОШ №12

Фото №12 Толерантность поликультурное воспитание толерантности и для детей и для взрослых МАДОУ продолжался очень интересно Ребята решили поделиться своим хорошим очень добрым веселым настроением с соседями Фото №13 Участники праздника после концерта отправились в близлежащие образовательные учреждения МБДОУ и МБОУ СОШ Фото №14 Темочки Модель трёх вопросов

Родители приняли активное участие в мероприятиях посвященных Дню толерантности! Когда дети вернулись в детский сад их ждали сладости приготовленные с большой любовью!

Фото №15 Образовательная технология Толерантность поликультурное воспитание Темочки

ВОТ ТАК МЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ!

Спасибо всем, кто зашел к нам в гости!

Публикации по теме:

День хорошего настроенияДень хорошего настроения Месяц ноябрь считается самым тяжелым, самым депрессивным в году. Но это только у взрослых. А детям любая погода в радость, как в той песенке.

Толерантность — дорога к миру! (часть первая)Толерантность — дорога к миру! (часть первая) Жить будем дружно, без проблем! Под солнцем места хватит всем! Уважаемые коллеги! 16 ноября весь мир отмечает День толерантности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Толерантность — дорога к миру! (часть вторая)
Опубликовано: 15 ноября 2013 в 23:51
+178Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Толерантность — дорога к миру! (часть вторая)» (включая файлы) размещена пользователем Tамара Пономаренко (УИ 7152) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 171.
Для просмотра комментариев
Календарь
16 февраля 2025 воскресенье
Играем в домино!
Сегодня дошкольник - завтра избиратель!
Хвала русскому валенку!
Совушка - мудрая головушка!
17 февраля 2025 понедельник
Доброта спасет мир!
Агния Барто – всем детям ровесница!
Вернись, лесной олень, по моему хотенью!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД