Татьяна Шерстнева
«Новый год, Новый год в сказку добрую зовет!» Мое творчество
▼ Скачать + Заказать документы
Осталось всего пару денечков до Нового года. Все с любовью и добром украшают свой дом, елочки - красавицы.
Самодельные елочные новогодние игрушки создают еще больший уют и праздничную атмосферу.
Для создания новогодних украшений своими руками требуется не столько материалов, сколько вдохновения, ожидания чуда.
Предлагаю Вам полюбоваться моим новогодним дизайном.
Темочки:
- Доброта. Воспитание доброты, учимся быть добрыми
- Доброта. Сказки, литература
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Новый Год в детском саду
- Темочки
Праздничный венок (используется достаточно длинная и пышная мишура зеленого цвета, набор шариков, узкая блестящая лента для бантиков, пайетки в форме снежинок, декоративная ажурная снежинка).
Шары на елку
За основу взяла мастер - класс Елены Вязьмитиновой "Новогодний шар на елочку из ячеек из - под яиц", внесла свои дополнения: вместо аэрозольной краски использовала серебристую гуашь и гель с блестками.
Следующие шары украшены пайетками в форме снежинок, бусинками, конусными бусинами, пайетками на нитке, лентой из мелких бусин. Здесь полет творческой фантазии не ограничен. Может быть, они не идеальны. Главное, что каждый шарик, неповторим.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Осталось всего пару денечков до Нового года](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-42608-1451200766.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Все с любовью и](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-42608-1451200783.jpg)
Новый год — пора игры,
Здесь простор воображенью.
Что за чудо-украшенье
Новогодние шары!
Скажете, шары — привычный,
Вечный елочный наряд?
Это так, но на обычный,
Не совсем глубокий взгляд.
А фантазией заветной
Взгляд вы поменяйте свой.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!