Приложение МААМ

«Тяжело в учении — легко в бою». Фотоотчёт о праздниках ко Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах (11 фото)

Млада Сидорова
«Тяжело в учении — легко в бою». Фотоотчёт о праздниках ко Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах
▼ Скачать + Заказать документы

Фотоотчёт о праздниках, посвящённых Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах "Тяжело в учении - легко в бою!"

«Тяжело в учении — легко в бою». Фотоотчёт о праздниках ко Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах

23 февраля - День защитника Отечества, знаменательный праздник для всей страны. В этот день мы благодарим всех, кто стоит на страже безопасности нашей Родины.

Фото «Тяжело в учении — легко в бою»

Праздник 23 февраля – это дань уважения всем настоящим мужчинам, которые не только служат в армии и защищают свою страну, но и в своей повседневной жизни демонстрируют такие качества, как отвага и мужество, сила и терпение, верность своему долгу, готовность защищать слабых и помогать нуждающимся.

Темочки:

. Фотоотчёт о праздниках ко Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах - фото

23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества и готовности беречь и защищать свою Родину.

Фото №1 Фотоотчёт о праздниках посвящённых Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах Тяжело в учении легко в бою Фото №2 февраля День защитника Отечества знаменательный праздник для всей страны

В нашем детском саду «Золотая рыбка» прошли праздники в старших и подготовительных группах, посвященные Дню защитника Отечества.

Фото №3 В этот день мы благодарим всех кто стоит на страже безопасности нашей Родины

Праздники прошли в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Воспитанники старших групп читали праздничные стихи, отгадывали загадки, танцевали, вместе с папами соревновались и играли в подвижные игры.

Фото №4 Темочки День защитника Отечества февраля День защитника Отечества Фото №5 Сценарии к февраля Подготовительная группа Старшая группа Фотоотчеты Темочки

Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями, как папы и дедушки.

Фото №6 февраля хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма формирования у детей гордости за славных защитников Отечества и готовности беречь и защищать свою Родину Фото №7 В нашем детском саду Золотая рыбка прошли праздники в старших и подготовительных группах посвященные Дню защитника Отечества

Поздравляем всех мужчин и наших будущих защитников – мальчиков с наступающим праздником!

Фото №8 Праздники прошли в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности
Публикации по теме:

«Квест-игра «Тяжело в учении, легко в бою!», посвящённая Дню защитника Отечества» (фотоотчёт)«Квест-игра «Тяжело в учении, легко в бою!», посвящённая Дню защитника Отечества» (фотоотчёт) День защитника Отечества наши дети, родители и педагоги праздновали в соседнем структурном подразделении, куда нас пригласили наши специалисты.

Фото и видеоотчет «Тяжело в учении — легко в бою»Фото и видеоотчет «Тяжело в учении — легко в бою» Предлагаю фото и видео отчет спортивно — игровой программы, посвященный Дню защитника Отечества в подготовительной группе «Тяжело в учении.

Фотоотчёт о праздниках для мам «Весна в Простоквашино» в подготовительных группахФотоотчёт о праздниках для мам «Весна в Простоквашино» в подготовительных группах Фотоотчёт о праздниках для мам "Весна в Простоквашино" в подготовительных группах 7 марта в подготовительных группах прошли утренники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Тяжело в учении — легко в бою». Фотоотчёт о праздниках ко Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах
Опубликовано: 21 февраля 2025 в 09:16
+161Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Тяжело в учении — легко в бою». Фотоотчёт о праздниках ко Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах» (включая файлы) размещена пользователем Млада Сидорова (УИ 427333) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД