Галина Болмат
Фотоотчет «Открытка солдату»
▼ Скачать + Заказать документы
Болмат Галина "Открытка солдату"
Даже простая открытка или рисунок, но выполненный от самых глубин детского сердца, будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условия, в которых они сейчас находятся.
Мы с детьми отправляли открытки С Новым годом и Рождеством.
Темочки:
- Аппликация. ВСЕ виды аппликации
- День защитника. Аппликации к 23 февраля
- Открытка своими руками
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» февраль 2023
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Открытка своими руками Открытка солдату](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-416631-1676039166.jpg)
Совсем скоро День защитника Отечества. И конечно, самых первых хочется поздравить и поддержать тех ребят, которые находятся там, где стреляют, где так опасно и страшно. Ведь мирное небо над головой, которое было бы невозможно, если бы не наши защитники. Солдаты на передовой всегда нуждались в поддержке не только родных и близких им людей, но и на вообще всех кого они призваны защищать.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Даже простая открытка или рисунок но выполненный от самых глубин детского сердца будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условия в которых они сейчас находятся](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-416631-1676037942.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Мы с детьми отправляли открытки С Новым годом и Рождеством](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-416631-1676037993.jpg)
И какая разница, откуда была послана бойцам открытка – Сибири, Урала или с Дальнего Востока – это говорит о том, как велика наша страна и что в каждом ее уголке есть дети, готовые помочь и поддержать наших
защитников всем, чем могут. Бойцы открытки или рисунки постоянно рассматривают, перечитывают и радуются. Солдаты на передовой всегда нуждались в поддержке не только родных и близких им людей, но и на вообще всех кого они призваны защищать.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Темочки Аппликация](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-416631-1676038108.jpg)
Пусть мы еще совсем малыши, но мы понимаем, как важно поддержать наших бойцов. И мы с ребятами сделали открытки и вложили в носки, которые связала для бойцов наш помощник воспитателя Наталья Семеновна. И когда, это закончится, и наши ребята вернутся,они обязательно приедут к нам в гости. Бойцы всегда отвечают ребятам на письма и открытки. Главное верить и ждать!
Мы гордимся, верим и ждем!
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 ВСЕ виды аппликации День защитника](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-416631-1676038258.jpg)