Галина хрюкина
Фотоотчет. Я любимой мамочке подарю цветочек
▼ Скачать + Заказать документы
В канун весеннего праздника 8 Марта, у ребят была горячая пора, нужно разучить песни, танцы, выучить стихи, подготовиться к праздничному концерту.
А самое приятное и радостное для детей, изготовление своими руками подарков,своим родным и любимым мамам, бабушкам и сестренкам. Делали цветочки, ребята из цветных салфеточек, в технике «Гофротрубочки». С этой техникой я познакомилась на нашем сайте увлекла этим своих детей. Работать с трубочками им очень понравилось.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» апрель 2017
Вот такие яркие и нежные цветочки получились у ребят.
Для любимых бабушек, заботливые внуки, приготовили в технике пластилинографии, объемные цветы- благородные розы.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 В канун весеннего праздника Марта у ребят была горячая пора нужно разучить песни танцы выучить стихи подготовиться к праздничному концерту](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491474212.jpg)
Оформили стенд под названием «Любимой маме» где разместили стенгазету «Наши мамы из детства», которую делали вместе с детьми.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 А самое приятное и радостное для детей изготовление своими руками подарков своим родным и любимым мамам бабушкам и сестренкам](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491474286.jpg)
Макет стенгазеты нашли в интернете. Распечатали и склеили.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Делали цветочки ребята из цветных салфеточек в технике Гофротрубочки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491474648.jpg)
Стали дружно раскрашивать.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 С этой техникой я познакомилась на нашем сайте увлекла этим своих детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491474747.jpg)
Принимали все замечания и пожелания.
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Работать с трубочками им очень понравилось](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491475021.jpg)
Вот наша газета и готова.
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Темочки Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491475088.jpg)
Дополнили стенгазету фотографиями мам в детстве.
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491475217.jpg)
Ребята продолжали увлечённо готовить подарки и сюрпризы для своих любимых и дорогих мамочек. Старательно рисовали портреты мам, которые поместили в уголк поздравлений.
![Смотреть фотографию №8 Фото №8 Вот такие яркие и нежные цветочки получились у ребят](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491475466.jpg)
![Смотреть фотографию №9 Фото №9 Для любимых бабушек заботливые внуки приготовили в технике пластилинографии объемные цветы благородные розы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-984444-1491476144.jpg)
Приготовили сюрприз и для наших девочек.
Итогом наших мероприятий стал праздничный концерт!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!