Галина Емшанова
Оформление зала и лестничного пролета к празднику «Новый год»
▼ Скачать + Заказать документы
Приближается самый волшебный, самый яркий и красочный праздник -Новый год! Мы, в нашем дошкольном образовательном учреждении детский сад украсили лестничный пролет вот так : перила обмотали крупной и длинной ленточной мишурой-дождиком; также повесили елочные шары на яркой ленточке!
Темочки:
- Новогоднее оформление
- Новогоднее оформление групп
- Новогоднее оформление зала
- Новый Год в детском саду
- Оформление зала в детском саду
- Темочки
Вот так украсили сухие ветки, обмотав их белой жатой бумагой и тоже подвесили шарики, только красного цвета! А на окне - целая композиция разместилась: новогодние игрушки в поделки превратились- здесь и гномики, и снеговики и еще кое-кто, стоит только присмотреться?
А вот обыкновенные и необыкновенные изюминки мы покажем вам в нашем музыкальном зале:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Вот так украсили сухие ветки обмотав их белой жатой бумагой и тоже подвесили шарики только красного цвета А на окне целая композиция разместилась](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-264986-1734183711.jpg)
- "снежная лесная" стена, у которой на Новогоднем утреннике будут разыграны сказочные представления! А вот фрагмент оформления стены у кресел гостей:
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Новогоднее оформление новогодние игрушки в поделки превратились здесь и гномики и снеговики и еще кое кто стоит только присмотреться](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-264986-1734183890.jpg)
!Безусловно, яркие аспекты в оформлении лестницы и зала будут являться ярким поводом для праздничного настроения! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!