Елена Смирнова
Стенгазета для любимых мам «С праздником 8 марта»
▼ Скачать + Заказать документы
Стенгазета «С праздником 8 марта»
Уважаемые коллеги, доброго всем времени суток!
Хочу поделиться с вами стенгазетой, которую мы выполнили с ребятами для самых любимых мам к празднику 8 марта.
8 марта- один из самых замечательных календарных праздников. Думаю, время для него выбрано не случайно, ведь начало весны несет в себе надежды, приятное волнение, пробуждение природы от зимнего сна. В это время появляются первые цветы – подснежники, мимоза, крокусы. Все они очень нежные, красивые и наполнены весенней свежестью. Хоть в этом году зима не спешит нас покидать, но настроение все же весеннее.
Темочки:
- Весенние праздники
- Женский день, 8 марта. Стенгазеты, коллективные работы
- Женский день. Сценарии праздника 8 марта
- Коллективные работы, стенгазеты
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Сценарии праздников. Развлечения, досуги, утренники
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучшая стенгазета» март 2019
Этот праздник напоминает нам, что женщины – это хранительницы домашнего очага, что они многое делают для нас и их нужно беречь и по возможности радовать. Именно женщина дарит новую жизнь. В этот день все самые замечательные слова только для нее.
Все мамы очаровательны,добры и ласковы. Нам очень хотелось сделать мамам приятный сюрприз. И поэтому в преддверие праздника, мы вывесили на самое видное место нашу стенгазету. Украсили стенгазету незатейливыми цветами из цветной бумаги. А портрет каждой мамы поместили в центр цветка. Думаю, что наш сюрприз очень понравился мамам!
Милые женщины, будьте всегда самыми любимыми!