МААМ-картинки

Фотоотчет «Сладкий мастер-класс» (18 фото)

Наталья Ильина
Фотоотчет «Сладкий мастер-класс»
▼ Скачать + Заказать документы

На мастер – класс по изготовлению торта

Фотоотчет «Сладкий мастер-класс»

кафе «Смородина» руководителем которого является Наталья Волошенко нас пригласили журналисты из редакции «Метро», которые продолжают творить добрые дела городской акции «Троицку – 275 добрых дел» в формате редакционной рубрики «Мы делаем новости».

Фото «Сладкий мастер-класс»

Мои детки с огромным интересом выслушали рассказ Натальи Волошенко о том, что ежегодно 20 июля весь мир отмечает самый сладкий праздник лета – Международный день торта.

Темочки:

Ребятишки с неослабевающим вниманием следили за каждым движением кондитера – декоратора Ирины Ситдиковой.

Фотоотчет - фото
Фото №1 На мастер класс по изготовлению торта Фото №2 Мои детки с огромным интересом выслушали рассказ Натальи Волошенко о том что ежегодно июля весь мир отмечает самый сладкий праздник лета Международный день торта

На их глазах из множества самых разных компонентов рождалось сказочно вкусное чудо кондитерского искусства.

Фото №3 Темочки Модель трёх вопросов Фото №4 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Ребятишки с неослабевающим вниманием следили за каждым движением кондитера декоратора Ирины Ситдиковой

Это было похоже на самое настоящее волшебство!

Фото №5 На их глазах из множества самых разных компонентов рождалось сказочно вкусное чудо кондитерского искусства Фото №6 Это было похоже на самое настоящее волшебство Фото №7 В течении минут под неумолкающие восторженные комментарии на столе в центре зала рождался восхитительный торт украшенный почти живыми розами и лепестками

В течении 40 минут, под неумолкающие восторженные комментарии, на столе в центре зала рождался восхитительный торт, украшенный почти живыми розами и лепестками.

По признанию самих детей это чудесное занятие стало самым вкусным за время летних каникул На мастер класс по изготовлению торта Мои детки с огромным интересом выслушали рассказ Натальи Волошенко о том что ежегодно июля весь мир отмечает самый сладкий праздник лета Международный день торта Темочки Модель трёх вопросов

После того, как чудо - торт был готов, все участники мастер – класса превратились в дегустаторов и за чашкой чая с удовольствием оценили мастерство кондитера, а также поблагодарили руководителя кафе за познавательный урок. По признанию самих детей, это чудесное занятие стало самым вкусным за время летних каникул.

Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Ребятишки с неослабевающим вниманием следили за каждым движением кондитера декоратора Ирины Ситдиковой На их глазах из множества самых разных компонентов рождалось сказочно вкусное чудо кондитерского искусства Это было похоже на самое настоящее волшебство В течении минут под неумолкающие восторженные комментарии на столе в центре зала рождался восхитительный торт украшенный почти живыми розами и лепестками
Публикации по теме:

Фотоотчет «Детский мастер-класс «Автотрек»Фотоотчет «Детский мастер-класс «Автотрек» .

Фотоотчет «Мастер-класс «Лепим мы снеговика»Фотоотчет «Мастер-класс «Лепим мы снеговика» Материалы для проведения мастер - класса : Картон; Ножницы; Карандаш; Клей ПВА; Вата в шариках (или просто вата); Белая бумага, черный и.

Фотоотчет «Мастер-класс, посвященный Году Экологии»Фотоотчет «Мастер-класс, посвященный Году Экологии» Экологическое воспитание действительно одна из важных проблем на сегодняшний день. А начинать надо с ранних лет. Бережное и заботливое отношение.

Фотоотчет «Мастер-класс для детей-инвалидов»Фотоотчет «Мастер-класс для детей-инвалидов» В рамках акции в нашем ДОУ началась работа с Троицкой общественной организацией " Центр поддержки детей- инвалидов " Солнышко". Первый этап.

Мастер-класс для родителей. ФотоотчетМастер-класс для родителей. Фотоотчет Отчет по проведению мастер-класса для родителей в первой младшей группе лепка с элементами конструирования «Вот, какой у нас мостик» Последнее.

Фотоотчет «Мастер-класс по изготовлению булочек»Фотоотчет «Мастер-класс по изготовлению булочек» 23 марта к нам в гости приходил повар нашего детского сада Наталья Антоновна Храмцова. Но она пришла к нам не с «пустыми руками», а с ингредиентами.

Фотоотчет «Мастер-класс по росписи пряников»Фотоотчет «Мастер-класс по росписи пряников» Дорогие,коллеги,предлагаю вашему вниманию мастер-класс по росписи пряников к светлому празднику Пасха. Для этого заранее испекла пряники.

Мастер-класс с родителями «Сладкий цветок»Мастер-класс с родителями «Сладкий цветок» Уважаемые коллеги! По всей стране в преддверии 8 марта дети поздравляли мам, бабушек и девчонок с Международным женским днем! Вот и мы.

Мастер-класс «Сладкий рождественский колокольчик»Мастер-класс «Сладкий рождественский колокольчик» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и наступил долгожданный Новый Год. Сейчас готовимся встретить Рождество Христово! В процессе.

Фотоотчет «Мастер-класс в кружке авиамоделирования»Фотоотчет «Мастер-класс в кружке авиамоделирования» Приближается 23 февраля – День Защитника Отечества. Мы, воспитатели Белогорского детского сада решили поздравить наших дорогих пап, дедушек,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Сладкий мастер-класс»
Опубликовано: 19 июля 2018 в 19:17
+45Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет «Сладкий мастер-класс»» (включая файлы) размещена пользователем Наталья Ильина (УИ 777541) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Календарь
21 февраля 2025 пятница
Родной язык - народа достоянье!
Идем на экскурсию!
22 февраля 2025 суббота
Президент подписал закон о ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и ДНР



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД