Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День матери» в ДОУ (8 фото)

Ирина Фефелова
Фотоотчет о празднике «День матери» в ДОУ
▼ Скачать + Заказать документы

Мама- первое слово в нашей судьбе! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным! День матери волшебный- праздник,

Он всех нас делает добрей.

Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику.

Темочки:

Фотоотчет о празднике «День матери» в ДОУ

Дети долго готовились к постановке: разучивали роли, песни, делали поздравительные открытки, оформляли декорации, подбирали костюмы. Постановка получилась нежной и трогательной, тёплой и сердечной! Как же удивлены были мамы талантами детей. Наши мамы- Вы самые лучшие и самые любимые! В нашей группе дети встретили самых дорогих гостей задорной песней "К нам гости пришли" ,читали стихи,танцевали, вместе с мамами были артистами и показали музыкальную сказку Колобок на новый лад. А также подарили подарки, которые приготовили своими руками.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Фото «День матери»
Фотоотчет о празднике  в ДОУ - фото
Мама первое слово в нашей судьбе Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День Матери занимает особое место Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным День матери волшебный праздник Он всех нас делает добрей Празднование Дня матери стало уже доброй традицией В каждой группе было организовано развлечение посвящённое этому празднику Темочки День Матери ноябрь Фотоотчеты Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе»Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе» Фотоотчет о празднике "День матери в старшей группе " Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня в старшей группе нашего детского сада.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группе Фотоотчет праздника «День Матери» в 1 младшей группе Стало традицией отмечать День Матери в конце ноября. Праздник День Матери – это добрый.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группе Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Любимым мамам был посвящен наш праздник в младшей группе, т. к. в последнее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День матери» в ДОУ
Опубликовано: 2 декабря 2024 в 18:59
+1Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет о празднике «День матери» в ДОУ» (включая файлы) размещена пользователем Ирина Фефелова (УИ 1311142) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Календарь
08 февраля 2025 суббота
Отмечаем день науки с будущими учеными!
"Лыжня России-2025!" В этом году гонка посвящена 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Пионеры-герои Великой Отечественной войны
Знакомимся с профессией химик!
09 февраля 2025 воскресенье
Самолёт построим сами!
Бережем зубки с детства!
Играем в волейбол!
Готовим, играем и учимся с пиццей!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД