МААМ-картинки

Пирог с яблоками. (4 фото)

Наталья Коновалова
Пирог с яблоками.

Пирог с яблоками.

Для приготовления пирога потребуется :

200 грамм масла или маргарина

150 грамм сахара

соль по вкусу

Все продукты растереть, постепенно прибавить

3 яйца

300 граммов муки

Быстро заместить тесто и поставить его на холод. Через 15 минут вынуть и раскатать. Положить в смазанную маслом и посыпанную мукой форму, приподняв края теста по форме, чтобы не вытекал сок.

Публикация «Пирог с яблоками,» размещена в разделах

Фото №1 Для приготовления

Сверху выложить слой тонких ломтиков яблок, очищенных от кожуры. Посыпать 50 граммами сахара, можно с корицей, края теста защипать и поставить в хорошо нагретую духовку.

Фото №2 Пирог пирожки пирога потребуется грамм масла или маргарина грамм сахара соль по вкусу Все продукты растереть постепенно прибавить яйца граммов муки Быстро заместить тесто и поставить его на холод

Начинка может быть любой, по вашему вкусу. Когда края теста зарумянятся и яблоки станут мягкими, вынуть и обсыпать пирог сахарной пудрой. Просто, бысто и очень вкусно!

Приятного аппетита!

Фото №3 Через минут вынуть и раскатать
Публикации по теме:

Яблочный сюрприз. Кто любит яблоки,это для ВАС! Для приготовления "яблочного сюрприза"нам потребуется: 5 яблок, растительное масло, 200 грамм молока, 100.

Печенье «Ниточки» Для приготовления этого печенья потребуется: три стакана муки, два - три яйца, 259 грамм масла или маргарина, один стакан сахара, половина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пирог с яблоками.
Опубликовано: 28 октября 2012 в 10:06
+12Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Пирог с яблоками.» (включая файлы) размещена пользователем Наталья Коновалова (УИ 7998) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Календарь
22 апреля 2025 вторник
Купить готовые материалы: конспекты с наглядным и дидактическим материалом для проведения занятий по экологии.
23 апреля 2025 среда
Осваиваем декупаж!
День рождения Прокофьева С. С
1891г.
День рождения У.Шекспира
1564 г.



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД