Папки-передвижки

Мастер-класс «Твори добро!» (Открытка в технике декупаж и объемная аппликация) (13 фото)

Ирина Барташева
Мастер-класс «Твори добро!» (Открытка в технике декупаж и объемная аппликация)
▼ Скачать + Заказать документы

Мастер-класс «Твори добро

(Открытка в технике декупаж и объемная аппликация)

25 февраля наша семья была приглашена в Рузский детский дом на день открытых дверей «Твори добро Мы с моими дочерьми перед концертом провели мастер-класс «Открытка с сюрпризом»

Темочки:

Заготовили основу для открытки (прямоугольник 14/30 см, салфетки, кисти для декупажа, клей ПВА, клей-карандаш, золотые блестки, сердце двойное из цветной бумаги, сердце из белой бумаги, размером поменьше на 0,5 мм.

Мастер-класс «Твори добро!» (Открытка в технике декупаж и объемная аппликация)
Фото «Твори добро!»
Мастер-класс  (Открытка в технике декупаж и объемная аппликация) - фото
Фото №1 Мастер класс Твори добро Открытка в технике Фото №2 ВСЕ виды аппликации Декупаж Доброта Фото №3 Воспитание доброты учимся быть добрыми Доброта

В нашем творении принимали участие все желающие: дети детского дома, приемные родители со своими детьми, даже корреспондент газеты не остался равнодушным.

Фото №4 ИЗО поделки Модель трёх вопросов Фото №5 Образовательная технология Объемная аппликация из бумаги Объемные открытки Открытка своими руками Поделки Фото №6 В нашем творении принимали участие все желающие дети детского дома приемные родители со своими детьми даже корреспондент газеты не остался равнодушным

Ведь накануне двух замечательных праздников «Прощеное воскресенье» и «8 Марта!» есть близкие люди, которых хочется порадовать. В конце мастер-класса всем труженикам вручили сладкие угощения.

Ведь накануне двух замечательных праздников Прощеное воскресенье и Марта есть близкие люди которых хочется порадовать В конце мастер класса всем труженикам вручили сладкие угощения Основная концертная часть покорила сердца всех неравнодушных кто присутствовал на празднике чьи руки и сердца помогают детям обрести новую семью Наша семья тоже воспитывает приемную дочь

Основная концертная часть покорила сердца всех неравнодушных, кто присутствовал на празднике, чьи руки и сердца помогают детям обрести новую семью. Наша семья тоже воспитывает приемную дочь.

Безграничные таланты раскрыли воспитанники детского дома: театральная постановка, стихи, песни, танцы, игра на синтезаторе. Выступления детей были настолько теплыми и радостными, заслуженно являются лауреатами Всероссийских конкурсов.

Спасибо всем педагогам, родителям приемных семей за их желание

«Творить добро

Публикации по теме:

Мастер-класс «Аппликация в технике «декупаж»Мастер-класс «Аппликация в технике «декупаж» Добрый день друзья! Решила я тут на днях попробовать с детьми замечательную технику аппликации как "декупаж". Все говорят выполнять ее.

Мастер-класс по объемной аппликации для педагогов и родителей. Поздравительная открытка ко Дню матери «Ажурные цветы»Мастер-класс по объемной аппликации для педагогов и родителей. Поздравительная открытка ко Дню матери «Ажурные цветы» Воспитатель второй группы раннего возраста: Неклюдова Дарина Сергеевна Цель мастер-класса: Формирование умений педагогов создавать продукт.

Мастер-класс по объемной аппликации для самых маленьких «Дождик»Мастер-класс по объемной аппликации для самых маленьких «Дождик» В продолжение темы осенний дождик (предыдущая публикация, хочу сегодня поделиться Мастер классом по этой же теме. Данную работу мы делали.

Мастер-класс «Новогодняя елочка». Объемная аппликация из потолочной плиткиМастер-класс «Новогодняя елочка». Объемная аппликация из потолочной плитки Такую новогоднюю елочку можно сделать с ребенком дома за несколько вечеров и без больших затрат Вам понадобятся следующие материалы:.

Мастер-класс. Объемная аппликация «Снеговик» из салфетокМастер-класс. Объемная аппликация «Снеговик» из салфеток Предлагаю мастер-класс по изготовлению зимней поделки – объемной аппликации «Снеговик». Цель: познакомить детей старшей группы с новым видом.

Мастер-класс «Подарок маме» (объемная аппликация)Мастер-класс «Подарок маме» (объемная аппликация) Сегодня хочу вам представить объемную аппликацию, которую мы изготовили к предстоящему празднику "Мамочка милая моя". Дети очень старались,.

Мастер-класс «Скворечник в технике «декупаж»Мастер-класс «Скворечник в технике «декупаж» Сегодня хотелось бы с вами поделиться еще одним мастер классом по изготовлению скворечника с птичкой. Делала я его также из обычной картонной.

Мастер-класс «Тарелочки в технике декупаж»Мастер-класс «Тарелочки в технике декупаж» Декупаж (фр. dcouper — вырезать) — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или.

Открытка «Каллы для мамочки» в технике аппликации из ватных дисков. Детский мастер-классОткрытка «Каллы для мамочки» в технике аппликации из ватных дисков. Детский мастер-класс Открытка "Каллы для мамочки" в технике аппликация из ватных дисков. Детский мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Половина.

Мастер-класс «Игрушка в технике «декупаж»Мастер-класс «Игрушка в технике «декупаж» Этот мастер-класс пригодится педагогам в оформлении группы, а также и на занятиях с детьми старшего дошкольного возраста как детский дизайн.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Твори добро!» (Открытка в технике декупаж и объемная аппликация)
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 12:28
+19Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Мастер-класс «Твори добро!» (Открытка в технике декупаж и объемная аппликация)» (включая файлы) размещена пользователем Ирина Барташева (УИ 312731) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Календарь
20 февраля 2025 четверг
Праздник русских богатырей
Праздник аквариумных рыбок!
День леденцовых петушков на палочке
21 февраля 2025 пятница
Родной язык - народа достоянье!
Идем на экскурсию!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД