МААМ-картинки

Мастер-класс по ручному труду «Подарок к Дню матери из ажурной бумажной салфетки» (9 фото)

наталья дунаева
Мастер-класс по ручному труду «Подарок к Дню матери из ажурной бумажной салфетки»
▼ Скачать + Заказать документы

«Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь».

З. Воскресенская

Любовь к маме сложно высказать словами. Это чувство, которое живет в сердце каждого человека.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери.

Темочки:

Мамам воспитанников будет очень приятно, если дети подарят им на праздник подарки

Я предлагаю сделать в подарок мамам вот такие оригинальные подарки.

Для работы нам понадобятся:

- белый картон;

-цветная бумага;

-ажурная бумажная салфетка;

-линейка;

- ножницы;

- клеевой пистолет, клей-карандаш;

-степлер;

-восковые мелки (синий, красный);

-фломастер (черный);

-простой карандаш;

-лента для упаковки подарков синего и красного цвета.

1.

Мастер-класс по ручному труду «Подарок к Дню матери из ажурной бумажной салфетки»

2.

Фото «Подарок к Дню матери из ажурной бумажной салфетки»

3.

Мастер-класс по ручному труду - фото

4.

Фото №1 Самое прекрасное на земле слово мама

5.

Фото №2 Это первое слово которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно

6.

Фото №3 У мамы самые добрые и ласковые руки они всё умеют

7.

Фото №4 У мамы самое верное и чуткое сердце в нём никогда не гаснет любовь оно ни к чему не остаётся равнодушным

8.

Фото №5 И сколько бы тебе ни было лет пять или пятьдесят тебе всегда нужна мать её ласка её взгляд

9.

Фото №6 И чем больше твоя любовь к матери тем радостнее светлее её жизнь
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по ручному труду «Гиацинт»Детский мастер-класс по ручному труду «Гиацинт» Детский мастер - класс по ручному труду "Гиацинт" Людмила Руденко. Восьмое марта прекрасный весенний и по праву женский праздник. Все.

Детский мастер-класс по ручному труду «Парашют»Детский мастер-класс по ручному труду «Парашют» Материал для выполнения мастер – класса: бумага цветная двусторонняя (лучше всего, чтобы бумага для поделки была разного цвета с двух.

Детский мастер-класс по ручному труду «Подарочная сумочка»Детский мастер-класс по ручному труду «Подарочная сумочка» Любой подарок требует красивой и оригинальной упаковки, поэтому мы с ребятами решили, что сумочка из бумаги с изображением новогодней.

Детский мастер-класс по ручному труду «Поясок»Детский мастер-класс по ручному труду «Поясок» Материал для выполнения мастер – класса: цветная бумага двусторонняя, простой карандаш, шаблон в виде восьмёрки, ножницы, две короткие.

Детский мастер-класс по ручному труду «Шапочка «Поросёнок»Детский мастер-класс по ручному труду «Шапочка «Поросёнок» Материал для выполнения мастер – класса: набор цветной бумаги, шаблон изображения половины головы поросёнка, простой карандаш, ножницы,.

Детский мастер-класс по ручному труду «Шар из ажурных салфеток»Детский мастер-класс по ручному труду «Шар из ажурных салфеток» Материал для выполнения мастер – класса: набор бумажных ажурных салфеток, клеевой карандаш, проволока узкая, набор наклеек с новогодней.

Детский мастер-класс по ручному труду «Упаковка для подарка»Детский мастер-класс по ручному труду «Упаковка для подарка» Материал для выполнения мастер – класса: шаблон изображения силуэта коробочки в развёрнутом виде, цветная бумага, простой карандаш, линейка,.

Мастер-класс по ручному труду «Сандалии для куклы Маши»Мастер-класс по ручному труду «Сандалии для куклы Маши» “Источники творческих способностей и дарования детей - на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые.

Мастер-класс по ручному труду «Щедрый ёжик»Мастер-класс по ручному труду «Щедрый ёжик» Ребята группы выполняли мастер – класс по ручному труду «Щедрый ёжик» по рассказу Юрия Збанацкого «Щёдрый ёжик». В рассказе автор повествует.

Мастер-класс поделки из ажурной салфетки «Рождественский ангелочек»Мастер-класс поделки из ажурной салфетки «Рождественский ангелочек» Чтобы сделать данного ангелочка, на понадобится средняя круглая ажурная салфетка, 2 обычных белых салфетки, клей, степлер. разрезаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по ручному труду «Подарок к Дню матери из ажурной бумажной салфетки»
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 21:58
+41Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Мастер-класс по ручному труду «Подарок к Дню матери из ажурной бумажной салфетки»» (включая файлы) размещена пользователем наталья дунаева (УИ 613980) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Календарь
03 марта 2025 понедельник
Сегодня дошкольник — завтра избиратель!
Выбираем спортивные дисциплины!
Праздник знатоков дикой природы!
Слушаем во все уши!
ВСЕ писатели на МААМ по фамилиям
04 марта 2025 вторник
Растим будущих инженеров!
Безопасная весна!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД