Елена
Лебедь из сказки-украшение участка.
▼ Скачать + Заказать документы
Наступило лето. Самая прекрасная пора. Вокруг нас окружает красота природы. Казалось бы вокруг всё есть, но чего то не хватает. И я решила сделать фигуру для украшения участка.
Я предлагаю вам сделать сказочного лебедя. Для него необходимы материалы: гипс, 5 литровая бутылка, проволока, бинты и краска для раскрашивания.
Срезаем верх бутылки, в крышечку вставляем проволоку и приступаем к самому сложному, покрываем бутылку и проволоку раствором из гипса. Для того чтобы гипс держался крепче, я использовала бинты. Когда фигура будет готова, то зачищаем её сеточкой, затем покрываем красной и украшаем участок. Я думаю такой лебедь украсит и Ваш двор.
Темочки:
- Лебедь. Все о лебедях
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Оформление детских садов
- Оформление участков и площадок детского сада
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Самая прекрасная пора](https://www.maam.ru/upload/blogs/d298801ceeb0706dfbd8186b0910db56.jpg.jpg)