Приложение МААМ

Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки «Экспериментус» (15 фото)

Наталья Кримзюк
Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки «Экспериментус»

Дети МБДОУ Детского сада №18 " Сказка", подготовительной группы «Семицветик», посетили музей занимательной науки «Экспериментус» в городе Челябинске.

Публикация «Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки „Экспериментус“» размещена в разделах

Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки «Экспериментус»
Фото «Экспериментус»
Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки - фото

"Экспериментус" - это самый удивительный музей Челябинска, все экспонаты которого не просто демонстрируют физические, химические и природные явления, но и делают их интересными и занимательными.

Фото №1 Дети МБДОУ Детского сада Сказка Фото №2 Подготовительная группа подготовительной группы Семицветик посетили Фото №3 Музейная педагогика в детском саду музей занимательной науки Экспериментус в городе Челябинске

В музее воспитанники увидели более 50 экспонатов, с которыми они взаимодействовали: трогали, исследовали, собирали, разбирали, крутили, вертели, шевелили, запускали все имеющиеся механизмы, разгадывали головоломки, дёргали, прыгали и даже кричали.

Фото №4 Экспериментус это самый удивительный музей Челябинска все экспонаты которого не просто демонстрируют физические химические и природные явления но и делают их интересными и занимательными Фото №5 Все экспонаты настолько разные что каждый новый вызывал большое удивление и бурю эмоций у детей Фото №6 А ещё там есть самая настоящая химическая лаборатория где дети почувствовали себя настоящими учёными

Все экспонаты настолько разные, что каждый новый вызывал большое удивление и бурю эмоций у детей. А ещё там есть, самая настоящая химическая лаборатория, где дети почувствовали себя настоящими учёными. Они не только наблюдали, но и сами проводили опыты.

Фото №7 Они не только наблюдали но и сами проводили опыты Фото №8 Экскурсия была увлекательной и познавательной ведь кто знает может в скором будущем кто то из них станет настоящим учёным Фото №9 Дети МБДОУ Детского сада Сказка

Экскурсия была увлекательной и познавательной, ведь кто знает, может в скором будущем, кто-то из них станет настоящим учёным!

Фото №10 Подготовительная группа подготовительной группы Семицветик посетили Фото №11 Музейная педагогика в детском саду музей занимательной науки Экспериментус в городе Челябинске Фото №12 Экспериментус это самый удивительный музей Челябинска все экспонаты которого не просто демонстрируют физические химические и природные явления но и делают их интересными и занимательными
Публикации по теме:

Конспект экскурсии в краеведческий музей с детьми подготовительной группыКонспект экскурсии в краеведческий музей с детьми подготовительной группы Цель: Познакомить детей с историей своего родного города, республики; познакомить с историей жизни, традициями кабардинцев и балкарцев (коренных.

Фотоотчёт об экскурсии в музей «Самара космическая»Фотоотчёт об экскурсии в музей «Самара космическая» Наверно, ничто так не манит детей, как космические просторы. Тысячи вопросов возникает у них про небо, про звёзды, про жизнь на других.

Фотоотчёт об экскурсии в мини-музей ко Дню космонавтикиФотоотчёт об экскурсии в мини-музей ко Дню космонавтики День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. Экскурсия в музей.

Фотоотчёт об экскурсии в Музей Воинской СлавыФотоотчёт об экскурсии в Музей Воинской Славы Воспитанники старшей группы " Золотой петушок " посетили Музей Воинской Славы. Экскурсия для дошкольников стала настоящим познавательным.

Фотоотчёт об экскурсии в Музей авиации и космонавтикиФотоотчёт об экскурсии в Музей авиации и космонавтики Вчера, 12 апреля, наша страна отмечала знаменательный для России праздник - День космонавтики. В этот весенний день в 1961 году именно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки «Экспериментус»
Опубликовано: 1 марта 2025 в 11:24
+234Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчёт об экскурсии детей подготовительной группы в музей занимательной науки «Экспериментус»» (включая файлы) размещена пользователем Наталья Кримзюк (УИ 224299) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД, Соглашаетесь на обработку данных