Екатерина Теселкина
Фотоотчет «День города»
▼ Скачать + Заказать документы
Я думаю, для многих будет секретом, что дни города, если администрация не пожелает иного пути развития, проводятся обычно усилиями креативных педагогов.
Так получилось и нас в Семенове. Половина успеха этого замечательного дня была выполнена руками людей творческих профессий.
Начало дня города Семенова было ознаменовано душевным концертом.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» сентябрь 2019
Был проведен фотоконкурс "Я и мой город", где были запечатлены флора и фауна, детские лица, радостные события, произошедшие в городе, достопримечательности и ситуации, которые не укладывались ни в какие рамки.
Воспитатели города проводили для детей и их родителям фееричные интерактивы - подвижные развлечения, что подарило детскому коллективу массу положительных эмоций.
Лично я в красивом платье завлекала прохожих запечатлеть в рамках красивой осенней фотозоны этот замечательный день.

Другими педагогами была организована продажа вкусных угощений в стиле советской эпохи



Третьими педагогами были организованы различные мастер-классы по освоению множества разнообразных творческих умений.

Не обошелся день города и без инициативы других представителей населения.
В этот день города было положено начало проведения регулярной выставки транспорта, который уже становится раритетным. Экспонатов в этот день было мало, но это только начало.

Были установлены небольшие мобильные детские аттракционы.
И несмотря на дождливый день, праздник удался.
