Мария Цыплугина
«Стиляги». Оформление музыкального зала к выпускному
▼ Скачать + Заказать документы
Добрый день, уважаемые коллеги.
В этом году выбор темы нашего выпускного бала пал на "ретро" стиль, а именно на "стиляг".
Самое главное правило при оформлении музыкального зала в стиле "стиляг" -это выбор ярких цветов. В нашем случае, мы выбрали основным цветом - красный. Для контраста добавили предметы черного и зеленого цвета.
Активное участие в оформлении зала приняли родители выпускников. Собрали пластинки, проигрыватель, оказалось, что уже не так просто это все найти.
Темочки:
- Выпускной «Стиляги»
- Выпускной. Оформление зала и украшение группы
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Оформление зала в детском саду
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучшее оформление помещения» июнь 2019
На центральной стене мы расположили стол, с "ретро" предметами, которые сразу же унесли нас в пору "стиляг". Проигрыватель, телефон, чемодан и куча пластинок разных размеров произвели на детей и гостей нашего праздника огромный интерес.
Так же на центральной стене была оформлена надпись на пластинках с разноцветными лентами.
На боковых стенах мы повесели пластинки, с фотографиями выпускников и их именами, детям было очень интересно посмотреть на себя и своих друзей.
Яркие помпоны из гофрированной бумаги стали завершающим акцентом нашего оформления. Хочется отметить, что помпоны мы оставим и для летнего оформления, так как они универсальны и делаются очень просто. Именно это оформление вышло у нас очень бюджетным. На всю работу у нас ушло несколько дней, но получилось ярко и красочно. Делимся с вами своим результатом!