Папки-передвижки

Развлечение к Международному Дню защиты детей (10 фото)

Хамида Абудалипова
Развлечение к Международному Дню защиты детей

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. В нашем саду МАДОУ «ДС № 12 «Росинка» этот праздник отмечается по — разному, но обязательно — каждый год! Это всегда- веселье, радость, счастье, смех детей.

Публикация «Развлечение к Международному Дню защиты детей» размещена в разделах

Развлечение «1 июня День защиты детей».

Развлечение к Международному Дню защиты детей
В первый день лета июня во многих странах мира отмечают важный праздник Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых первых праздников которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах В нашем саду МАДОУ ДС Росинка этот праздник отмечается по разному но обязательно каждый год Это всегда веселье радость счастье смех детей

Акция «Пусть серое станет цветным!» - раскрашивание серого асфальта с помощью цветных мелков красочными рисунками.

Фото №1 Публикация Развлечение к Международному Дню защиты детей размещена в разделах День защиты детей Фото №2 июня День защиты детей Фото №3 Сценарии праздника июня Сценарии праздников

Рисование «Международный день детей - День защиты детей»

Фото №4 Развлечения досуги утренники Темочки Развлечение июня День

Разгадывание загадок.

Чтение стихов о лете, о дружбе, о празднике.

Беседа с детьми «Международный день детей - День защиты детей» с рассматриванием иллюстраций по теме проекта.

Конструктивно-модельная деятельность по образцу из ЛЕГО -конструктора: «Мы построим этот мир!».

Прослушивание и разучивание детских песенок: «Вместе весело шагать»,

«Когда мои друзья со мной», «Улыбка», «Лето, ты какого цвета?» и др.

Разучивание танцев «Буги-вуги», «Весёлые пчёлки».

Разучивание хоровода «Большой хоровод»

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе рисунков «Мир детства» к Международному Дню защиты детейФотоотчет о конкурсе рисунков «Мир детства» к Международному Дню защиты детей Участие воспитанников средней группы МБДОУ №36 в конкурсе рисунков «Мир детства» к Международному Дню защиты детей! День защиты детей по.

Видео и фотоотчет о празднике «Не отнимайте солнце у детей», посвященном международному Дню защиты детейВидео и фотоотчет о празднике «Не отнимайте солнце у детей», посвященном международному Дню защиты детей Сегодня ваш праздник, ребята, Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравлением, Желая здоровья, любви! И мы вам, родные, поможем,.

Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей»Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей» 1 июня - Международный день защиты детей. Это особый день не только для самих детей, но и для родителей, а так же воспитателей. В этот день.

Игры к Международному Дню защиты детей в средней группеИгры к Международному Дню защиты детей в средней группе Цель: Создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Задачи: Стимулировать.

Коллективное творчество «Пусть всегда будут дети» к Международному Дню защиты детейКоллективное творчество «Пусть всегда будут дети» к Международному Дню защиты детей Есть белые дети, Есть черные дети, Есть желтые дети На нашей планете. Но дело не в цвете, А в том, что на свете Друг другу всегда Улыбаются.

Профилактическое мероприятие в рамках социальной компании «Не торопись!», приуроченное к Международному Дню защиты детейПрофилактическое мероприятие в рамках социальной компании «Не торопись!», приуроченное к Международному Дню защиты детей Фотоотчет. Профилактическое мероприятие в рамках социальной компании «Не Торопись!».День защиты детей - один из самых старых международных.

Сценарий летнего развлечения, посвящённого Международному Дню защиты детей (старший дошкольный возраст)Сценарий летнего развлечения, посвящённого Международному Дню защиты детей (старший дошкольный возраст) «Праздник детства»Цель: Дать детям элементарные знания и представления о международном празднике «День защиты детей». Создать праздничное.

Сценарий праздника к Международному Дню защиты детей «В гости к сказкам»Сценарий праздника к Международному Дню защиты детей «В гости к сказкам» Сценарий для детей 2 младшей группы к Международному празднику день защиты детей «По дорогам сказок». Цель: Познакомить детей с праздником.

Сценарий праздника к Международному Дню защиты детей «Клоуны и клоунятки» для детей младшей и средней группСценарий праздника к Международному Дню защиты детей «Клоуны и клоунятки» для детей младшей и средней групп Сценарий праздника, посвященного Международному дню защиты детей «Клоуны и клоунятки!» для детей младшей и средней групп Цель: Создать.

Участие воспитанников в конкурсе рисунков ДОУ «Радужное лето!» к Международному Дню защиты детейУчастие воспитанников в конкурсе рисунков ДОУ «Радужное лето!» к Международному Дню защиты детей 1 июня - Международный день защиты детей! Это праздник детей всей планеты! Это праздник детей нашей страны, нашего поселка, каждой семьи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение к Международному Дню защиты детей
Опубликовано: 3 июня 2021 в 18:35
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД