Галина Круглова
Вязанные сумочки или мое увлечение
▼ Скачать + Заказать документы
Закончились осенние заботы, стало больше свободного времени. Длинными вечерами можно заняться любимым делом. Последнее время я увлеклась вязанием сумочек.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Закончились осенние заботы стало больше свободного времени](https://www.maam.ru/upload/blogs/e7e66554a67caeb6b77f5d2a94c911c2.jpg.jpg)
Сумочки вяжу крючком, придумываю различные сюжеты. В украшении использую мелкий жемчуг, янтарь.
Темочки:
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Длинными вечерами можно заняться любимым делом](https://www.maam.ru/upload/blogs/dbda852f67a910565f4fd2c07944ee7c.jpg.jpg)
Все детальки вяжу отдельно, а затем пришиваю. Ручки делаю из крупных бусин, нанизаваю на атласную ленту. Все сумочки на подкладке и закрываются на молнию.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Последнее время я увлеклась](https://www.maam.ru/upload/blogs/52cef95d8ff0197bf3af33e3ee5a28c7.jpg.jpg)
чтобы сумочки были нарядными, обвязываю нитками травка. Каждая сумочка соответствует определенному времени года.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Вязаные игрушки и пособия для детей вязанием сумочек](https://www.maam.ru/upload/blogs/3e69bb4ddc2f3d1924fd73aee3c2188c.jpg.jpg)
Крючком можно связать панно, чудесный мешочек и оформить в зависимости от назначения. Спасибо за просмотр.