Татьяна Куляпина
Паспорт-самый главный документ. Вышивка обложек на паспорт
▼ Скачать + Заказать документы
У моей подруги, есть доченька! У нее было день рождение!
Ей исполнилось 14 лет! Конечно, хотелось бы ее оригинально поздравить с этим днем рождения!
Все мы прекрасно знаем, что в 14 лет получают паспорт!
Мы ее поздравили оригинальной открыткой с поздравлением!
В день рождения были подарены подарки, сказано много поздравлений, хороших слов!Но оригинальность должна всегда присутствовать!И я вышила обложку на паспорт.
Паспорт красотки.
Темочки:
Мне так понравилось вышивать маленькие и нужные вещицы, которые всегда пригодятся.
Вот еще одна обложка для паспорта.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Паспорт красотки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-213034-1411554784.jpg)
А это обложка для водительского удостоверения сделано для брата.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Темочки Вышивание](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-213034-1411554856.jpg)
Следующая обложка для паспорта сделана в народном стиле.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Вышивка для детей Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-213034-1411558235.jpg)
А этот миленький котенок, который должен принести удачу обладателю нового паспорта!
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Образовательная технология Темочки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-213034-1411559039.jpg)
Первый официальный документ- ПАСПОРТ! Наверно никакой другой документ так не важен в жизни, как паспорт. Это не только удостоверение личности, но и документ, в котором можно сказать, записана вся наша жизнь. Где живешь, сколько лет, с кем женат /замужем/, дети, армия. Поэтому стоит беречь его и гордиться им!