Ирина Токарева
Фотоотчет с выставки «Мой дом — мой Красногорск»
▼ Скачать + Заказать документы
Я работаю в замечательном детском саду "Улыбка" в уральском посёлке Красногор
ком с детьми 2-3 лет. Детки ещё совсем маленькие и поэтому я предложила родителям принять участие в фотовыставке и выставке рисунков,сделанных вместе со своим малышом,дочкой или сыночком,на тему "Мой дом-мой Красногорск. "Родители с удовольствием откликнулись. Рисовали не только мамы и папы,сестрёнки и братишки,но и старшие члены семьи-дедушки и бабушки. А малыши дорисовывали сюжетную картинку (дорожку,ведущую к дому,листья на деревьях,речку,солнышко и т. д.)Дети с удовольствием позировали на фоне красивой природы нашего посёлка (на лугу, у реки).Приносили работы в группу,с восторгом рассматривали их,узнавая себя на фотографиях. Так мы вместе с родителями постепенно прививаем у малышей любовь к своей малой Родине,к тому месту,где родились. И вот,что у нас получилось,предлагаю посмотреть!
Темочки:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Я работаю в замечательном детском саду Улыбка в уральском посёлке Красногор](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-357109-1473999911.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 ком с детьми лет](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-357109-1474000042.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Детки ещё совсем маленькие и поэтому я предложила родителям принять участие в фотовыставке и выставке рисунков сделанных вместе со своим малышом дочкой или сыночком на тему Мой дом мой Красногорск](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-357109-1474000136.jpg)