Папки-передвижки

Мое творчество. Продолжение (декупаж). (11 фото)

Наталия Смирнова
Мое творчество. Продолжение (декупаж).
▼ Скачать + Заказать документы

Мое творчество. Продолжение (декупаж).

Этим воскресным, для Москвы несколько морозным, весенним днем я продолжаю знакомить вас с моими работами, сделанными в технике декупаж.

Несколько лет назад сын, будучи на научной конференции в Германии, привез мне из Мюнхена в подарок рождественский деревянный фонарик- подсвечник.

Темочки:

Фото №1 Этим воскресным для Москвы несколько морозным весенним днем я продолжаю знакомить вас с моими работами сделанными в технике декупаж

К свечам и подсвечникам я вообще не равнодушна, а в этот просто влюбилась. Правда, настоящую свечу я не решилась в него поставить, купила светодиодные. Но, при всей своей красоте, фонарик все-таки тематический и круглый год им не попользуешься, увы. С тех пор мне очень хотелось найти что-нибудь подобное, но так сказать, для повседневного использования.

И вот наконец заготовки для таких фонариков я нашла. На сайте были они двух видов, одна опять таки новогодняя (ничего, пусть полежит, подождет своего часа). А вот вторую я предлагаю вашему вниманию.

Итак, подсвечник "Танец".

Несколько лет назад сын будучи на научной конференции в Германии привез мне из Мюнхена в подарок рождественский деревянный фонарик подсвечник Темочки Аппликация ВСЕ виды аппликации Декупаж Модель трёх вопросов Образовательная технология Темочки

Ну и, конечно, без полюбившихся всем чайных домиков обойтись не могло).

На этот раз я предлагаю вашему вниманию совсем маленький, сказочный домик.

Фото №2 К свечам и подсвечникам я вообще не равнодушна а в этот просто влюбилась

Ставни, при желании, можно закрыть.

Фото №3 Правда настоящую свечу я не решилась в него поставить купила светодиодные

В этом домике живут сказочные лавандовые эльфы (племянница уже требует про них сказку)

Фото №4 Но при всей своей красоте фонарик все таки тематический и круглый год им не попользуешься увы Фото №5 С тех пор мне очень хотелось найти что нибудь подобное но так сказать для повседневного использования Фото №6 И вот наконец заготовки для таких фонариков я нашла

Огромное спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Декупаж коробкиДекупаж коробки Я очень заинтересовалась «декупажем». Просмотрела несколько мастер-классов и презентаций правильной технологии декорирования различных.

«Формирование основ духовно-нравственного воспитания у детей через декоративно-прикладное творчество»  (продолжение) 2 часть Издавна на Руси существовали традиции: водить хороводы петь колыбельные песни изготавливать обереги…. Формы работы с детьми разнообразны.

Декупаж. Мои увлеченияДекупаж. Мои увлечения .

Консультация для родителей «Декупаж» Красивая сказка к нам в гости пришла Салфетки и краски с собой принесла. И всё это чудо совсем не мираж… Смотрите, любуйтесь! У нас -декупаж.

Мое творчество (продолжение)Мое творчество (продолжение) Новый Год - это всегда чудесный, красивый и самый ожидаемый праздник!Да и какой же Новый Год без елочки и подарков. Вот и решила я сделать.

Мое увлечение — декупажМое увлечение — декупаж Добрый вечер, коллеги! Не для кого ни секрет, что творческий людям интересно все. Я не исключение из этих правил. Вот решила освоить технику.

Мое увлечение «Декупаж»Мое увлечение «Декупаж» Несколько лет тому назад я увлеклась новой и интересной техникой декоративно- прикладного творчества «Декупаж». Decoupage- в переводе с.

Мой декупажМой декупаж Мой декупаж. Декупаж (от французского – вырезать) – декоративная техника по ткани, посуде, мебели. Истоки этого искусства восходят к средневековью.

Мой любимый декупажМой любимый декупаж Мой любимый декупаж. Фотоотчет. Декупаж - это моя любовь с первого взгляда! Салфетка, клей, кисточка, краски, немного фантазии, немного свободного.

Зимнее творчество детей (продолжение). ФотоотчётЗимнее творчество детей (продолжение). Фотоотчёт Наступил последний месяц зимы- февраль. В наших краях зима была необычной,больше походила сначала на позднюю осень, затем на раннюю весну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое творчество. Продолжение (декупаж).
Опубликовано: 20 марта 2016 в 14:18
+183Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Мое творчество. Продолжение (декупаж).» (включая файлы) размещена пользователем Наталия Смирнова (УИ 304153) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Календарь
28 февраля 2025 пятница
В руки ложки мы возьмём, веселить гостей начнём!
28 февраля 1982 года в Москве впервые стартовала «Лыжня России»
Рисуем нетрадиционными способами!

29 февраля в этом году нет - День Кащея отменен!
01 марта 2025 суббота
Здравствуй, Весна!
Без кота и жизнь не та!
Он нам силы придаёт – замечательный компот!
Праздник Белого месяца!
Отмечают Калмыкия, Тува, Алтай и Бурятия, дата на 2025г.
День защиты детей от чрезвычайных ситуаций
Давайте говорить друг другу комплименты!
Перечитываем Трех поросят
Закаливаемся для повышения иммунитета!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД