Елена Петрова
Моё увлечение — поделки из бросового материала
▼ Скачать + Заказать документы
Добрый вечер,дорогой гость моего блога. Сегодня я хочу рассказать тебе и ещё об одном моём увлечении - поделки из бросового материала.
Мне очень нравится делать что-нибудь своими руками. Я люблю осень - это такое яркое и красочное время года. Все деревья одевают свой багряный наряд, дубы сбрасывают жёлуди, клёны свои носики. Так приятно слушать, как под ногами шелестят листья. И чтобы сохранить кусочек осени и любоваться ею зимними вечерами - я делаю какие-нибудь поделки или композиции из природного материала. Вот такой замечательный ёжик получился из опавших листьев, ягод рябины и кленовых носиков.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Поделки из бросового материала
- Поделки. Мастерим с детьми
- Темочки
Я очень люблю цветы, а больше всего розы и поэтому решила сделать осенний букет из кленовых роз.


Новый год - замечательный праздник и в ожидании этого праздника я нарисовала вот такой красивый плакат

В этом году прошло знаменательное событие - Олимпиада и в нашем саду проходила выставка, посвящённая олимпийским играм. Вот такого чудного олимпийского мишку и зайку я сделала для этой выставки.

А к светлому празднику Пасхе я решила нарисовать плакат и дополнить им тематическую выставку поделок в нашей группе.

Ко дню Великой победы оформила уголок и дополнила его плакатом.

У нас в группе много мягких игрушек, много стареньких, а выкидывать их жалко, поэтому решила сделать кукол для театрализованного уголка.


А недавно, когда точила карандаши была дождливая погода, а мне так захотелось лета и я решила сделать из цветных опилок сделать что-нибудь интересненькое и вот что из этого получилось!

Спасибо за внимание!