Татьяна Туева
Как мы играем в дидактические игры (фототчет)
▼ Скачать + Заказать документы
Доброго времени суток, всем кто посетил мою страничку!
Хочу представить на ваш суд фотоотчет, о том как малыши играют в группе в дидактические игры.
На дворе морозы, бураны и метели, на прогулку не выйти, поэтому мы постарались создать условия для интересной и полезной деятельности детей в течение дня.
Смастерили дидактический столик!
Темочки:
- Дидактические игры для детей. ВСЕ игры
- Дидактические игры. Проекты
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Темочки
Здесь дети знакомятся с величиной, цветом и формой предметов.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Доброго времени суток всем кто посетил мою страничку Хочу представить на ваш суд фотоотчет о том как малыши играют в группе в](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-118034-1416874112.jpg)
Для этого приобрели разнообразный дидактический материал.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Дидактические игры для детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-118034-1416874239.jpg)
Дети с интересом играют самостоятельно и совместно с воспитателем, закрепляя знания полученные на занятиях. Предлагаются задания: подбери по цвету, форме, величине.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 ВСЕ игры дидактические игры](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-118034-1416874343.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 На дворе морозы бураны и метели на прогулку не выйти поэтому мы постарались создать условия для интересной и полезной деятельности детей в течение дня](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-118034-1416874410.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Дидактические игры](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-118034-1416874479.jpg)
Спасибо, всем кто посмотрел мой фотоотчет.