Получи документы

Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями «Новогодняя игрушка» (4 фото)

Ходукина Юлия Андреевна
Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями «Новогодняя игрушка»
▼ Скачать + Заказать документы

Мастер-класс с родителями "Новогодняя игрушка"

В канун Нового года в старшей группе № 2 "Зёрнышки" прошла тёплая встреча с родителями, на которой мы вместе со своими детьми выполняли новогоднюю игрушку с фотографией своего ребёнка. Целью данного мероприятия было сближение родителей со своими детьми, совместное времяпровождение и интересный досуг. Наша поделка -это елочный шарик, основанием которому послужил плотный многослойный картон, на котором мы поместили заламинированную фотографию ребенка, сам шарик отдекорировали блестящей гибкой проволокой, заднюю часть игрушки украсили гофрированным картоном, крепление так же сделали из блестящей проволоки и для праздничного настроения добавили красивый бантик.

Темочки:

Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями «Новогодняя игрушка»

Мы смастерили замечательную новогоднюю игрушку, которая будет хранить в себе приятные воспоминания о самом счастливом времени- детстве наших малышей. Спасибо родителям за то, что нашли время и с удовольствием приняли участие в данном мероприятии.

Фото «Новогодняя игрушка»
Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями - фото
Фото №1 Целью данного мероприятия было сближение родителей со своими детьми совместное времяпровождение и интересный досуг
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении с родителями мастер-класса по дыхательной гимнастике и использованию тренажеровФотоотчет о проведении с родителями мастер-класса по дыхательной гимнастике и использованию тренажеров Существуют разнообразные формы работы с родителями: традиционные и нетрадиционные. Цель любой формы работы – привлечь родителей к взаимодействию.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Чудесные тантамарески»Фотоотчет о проведении мастер-класса «Чудесные тантамарески» 8 июня, в нашем дошкольном образовательном учреждении прошло районное методическое объединение для воспитателей по теме "Самореализация.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Энкаустика» для педагоговФотоотчет о проведении мастер-класса «Энкаустика» для педагогов В декабре месяце я провела для своих коллег мастер-класс «Энкаустика», цель которого: ознакомление с оригинальной техникой рисования утюгом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 3 марта 2025 в 10:57
+18Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет о проведении мастер-класса с родителями «Новогодняя игрушка»» (включая файлы) размещена пользователем Ходукина Юлия Андреевна (УИ 1280001) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Календарь
05 марта 2025 среда
Встречаем первый месяц весны!
Проводим день без гаджетов!
06 марта 2025 четверг



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД