Ирина Евгеньевна Париева
Фотоотчет «Дефиле шляпок осени»
▼ Скачать + Заказать документы
С днем мамочек вас дорогие коллеги. Желаю вам чтоб ваша жизнь была радугой разноцветной, а не зеброй полосатой. Если все таки ваша жизнь зебра черно-белая, то белые полосы пусть будут гораздо шире черных. Представляю на ваш суд дефиле осенних шляпок.
Дети выходили парами и потом построились на полукруг. После этого шло представление каждой шляпки. Каких только названий не было. Это и осенняя фантазия, и осенний ноктюрн, и ностальгия о лете, и осенний каприз, и мисс виноградинка.
Темочки:
- Головные уборы
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Модный показ, дефиле. Конкурсы костюмов, нарядов
- Осенняя шляпа. Конкурсы, парады, дефиле
- Осень. ВСЕ материалы на осеннюю тему
- Фотоотчеты
- Шляпа. Сценарии шляпных конкурсов, дефиле и развлечений
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Каких только названий не было](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-139617-1417844813.jpg)
Потом фото на память.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Это и осенняя фантазия и осенний ноктюрн и ностальгия о лете и осенний каприз и мисс виноградинка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-139617-1417844884.jpg)
Шляпок было 20 штук. Победу одержали все но в разных номинациях.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Темочки Головные уборы Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-139617-1417844953.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Образовательная технология Модный показ дефиле](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-139617-1417845073.jpg)
Это наша стенгазета. Спасибо всем за внимание.