Папки-передвижки

Проект «Сказочный огород на подоконнике» (12 фото)

Лысенкова Ольга
Проект «Сказочный огород на подоконнике»

Проект «Сказочный огород на подоконнике»

Зима в этом году выдалась холодная и очень снежная, всё устали от белых красок и с нетерпением ждут весну. Вот мы и решили устроить в своей группе огородик на окне.

Фото «Сказочный огород на подоконнике»
Проект - фото
Фото №1 Зима в этом году выдалась холодная и очень снежная всё устали от белых красок и с нетерпением ждут весну

Начали мы с посадки лука, для этого приготовили землю и стаканчики, а что бы знать где чья луковичка раскрасили каждый свой смайлик и приклеили на стаканчик с буковкой

Публикация «Проект „Сказочный огород на подоконнике“» размещена в разделах

Фото №2 Вот мы и решили устроить в своей группе

Весной когда запасы организма истощаются и нам не хватает витаминов, что мы меньше болели надо использовать побольше зелени, самая простая, неприхотливая и полезная зелень это лук.

Фото №3 Огород на окне по мотивам сказок огородик на окне Фото №4 Проекты проектная деятельность Огороды на подоконнике Проекты

. Перед дневным отдыхом я читала им "Чиполлино", дети предложили что бы лук рос быстрее украсить наш маленький огородик героями из сказки " Чиполлино"

Фото №5 Проектная деятельность Сказка Фото №6 Проекты по сказкам Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший проект март

. Дети каждый день следят как подрастает в их стаканчиках лучок.

Фото №7 Весной когда запасы организма истощаются и нам не хватает витаминов что мы меньше болели надо использовать побольше зелени самая простая неприхотливая и полезная зелень это лук

. И не смотря на то что им каждый раз жалко обрывать зелёные лучики, с удовольствием едят в обед лук добавляя его в суп или просто с хлебом.

Фото №8 Перед дневным отдыхом я читала им Чиполлино дети предложили что бы лук рос быстрее украсить наш маленький Фото №9 Проекты проектная деятельность огородик героями из сказки Чиполлино
Публикации по теме:

Проект «Мини-огород на подоконнике»Проект «Мини-огород на подоконнике» Посадили огород Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Мини-огород на подоконнике.

«Огород на подоконнике». Экологический проект«Огород на подоконнике». Экологический проект Огород на подоконнике в МБДОУ №54 г. Ижевска радует воспитанников подготовительной группы "Сказка". И действительно, здесь настоящая сказка.

Проект «Наш забавный огород на подоконнике»Проект «Наш забавный огород на подоконнике» Мы ребята, малыши Любим мы трудиться. Вот посадим наш лучок Будем им гордиться. Станем мы тебя лелеять, Наш кормилец – огород, Чтобы всходы.

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» Вот уже месяц я и мои малыши реализуем проект "Огород на подоконнике" Хочу показать вам что мы успели сделать за это время. Сначала мы посадили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Сказочный огород на подоконнике»
Опубликовано: 6 марта 2024 в 07:50
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД