Светлана Челядина
Валентинка к празднику
▼ Скачать + Заказать документы
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с днём Святого Валентина. Хоть праздник не наш, но он очень добрый и если бы его не было, что - нибудь подобное точно придумали бы. К 14 февраля выпускается множество поздравительных открыток, от простых, с трогательными изображениями, до раскладывающихся. Оригинальные подарки на день святого Валентина можно сделать и самостоятельно. Дети очень любят мастерить из разных материалов. И конечно я со своими дошколятами, не осталась в стороне от этого праздника. А сделали мы своё сердечко, в одной из наших любимых техник – техника торцевание. Достоинство этой техники заключается в том, что она проста в выполнении, но требует усидчивости, аккуратности и конечно внимания и ловкости. Ребята очень старались, а сколько радости было в их глазах, когда они его мастерили. Сердечком мы украсили нашу группу, оно создаёт радостное настроение для нас и для гостей нашей группы.
Темочки:
- Валентинки, сердечки. ИЗО, открытки, поделки
- День cвятого Валентина. День дружбы и любви, 14 февраля
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю всех с днём Святого Валентина](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1392333241.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Хоть праздник не наш но он очень добрый и если бы его не было что нибудь подобное точно придумали бы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1392333282.jpg)
Ещё раз поздравляю всех с замечательным праздником и прекрасного настроения в этот день.