Теслова Галина
Оформление летнего участка
▼ Скачать + Заказать документы
Полет фантазий дяди Юры.
Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры,широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего детсадовского коллектива. Кроме поддержания идеального порядка и чистоты на территории детского садика, он стал надежным другом и незаменимым помощником педагогов и ребятишек нашего дошкольного образовательного учреждения.
Темочки:
- Лето. ВСЕ материалы на летнюю тему
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Оформление детских садов
- Оформление участков и площадок детского сада
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучшее оформление участка» июль 2017
На этот раз смекалистый Юрий Олегович выбрал для нас свободную минутку, насобирал на улицах города спиленные деревья, соорудил из них пенечки, из пенечков- сказочные грибочки-мухоморчики и изготовил вот таких забавных розовых поросят из пластиковых бутылок.
Если честно я была сражена этой незамысловатой идеей воплощенной в жизнь) А какая радость для детей! Они прыгали, визжали и хрюкали от радости,напевая веселую песенку про трех поросят. Потом стали переживать, что когда уйдут из садика, то придут хулиганы и заберут поросят к себе домой. Пришлось мне после вечерней прогулки занести поросят на сохранение в приемную. Пока собирала поросят, мои заботливые маленькие "фермеры" успели нарвать травы и постелили ее под своих розовых любимцев)
Вот так легко и непринужденно, без больших затрат, благодаря таким добрым, заботливым, любящих детей людям, преобразилась предметно-развивающая среда на нашем игровом участке. Только вот название этому шедевру мы еще не придумали. Может поможете, дорогие друзья? Будем очень Вам признательны!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Полет фантазий дяди Юры](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-231924-1499869270.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего детсадовского коллектива](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-231924-1499869767.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Кроме поддержания идеального порядка и чистоты на территории детского садика он стал надежным другом и незаменимым помощником педагогов и ребятишек нашего дошкольного образовательного учреждения](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-231924-1499869819.jpg)
P. S. это фото четвертого, самого младшенького поросенка, которого никто не замечает на общем семейном фото)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 ВСЕ материалы на летнюю тему Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-231924-1499873393.jpg)