Евгения Лобанова
Костюмы для праздников в детском саду
▼ Скачать + Заказать документы
Любите ли вы шить так, как люблю это я?"
Рукоделием я занимаюсь уже давно. Сначала обшивала своих кукол-пупсиков, все подружки завидовали моему умению и очень любили приходить ко мне играть. Когда начались в школе уроки труда, опять была лучшей в шитье и с тех пор шью на себя.
У меня есть любимая работа. Я Воспитатель в детском саду. У нас проходит много различных мероприятий, в том числе и утренники. Но как касается дело костюмов, то мы начинаем раздумывать, где же их приобретать. Конечно же, шить самим! Первый мой костюм был медведь.
Темочки:
- Маски, театральные костюмы, уголки ряжения
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Сценарии праздников. Развлечения, досуги, утренники
- Темочки
Сшила его за один вечер.
Родились дети и так же практически все костюмы шила сама. Вот костюм инопланетянина

Костюм аниматроника

К новогоднему утреннику нужен был ростовой костюм снеговика. Вот тут мы с мужем вдвоем его делали. Я шила и на него примеряла.

А я каждый новогодний утренник играю роль кощея бессмертного. Себя тоже без костюма не оставила.

На осенний утренник изготовила костюмы облачков.

Костюм самовара к постановке сказки” муха цокотуха”.

Костюмы клоунов

Костюмы поварят.

Я горжусь своими достижениями и еще всего очень, много впереди, красивых вещей, идей, которые ждут воплощения. Бывает, даже ночь не спишь, а в голову лезут всякие мысли и идеи. Это так замечательно, когда ты можешь творить своими руками.