Екатерина Самойлова
МК: картина из ракушек «Цветочная фантазия»
▼ Скачать + Заказать документы
Здравствуйте,уважаемые коллеги!Недавно стала разбираться на работе в шкафах и обнаружила огромное количество ракушек,сложенных в коробочку. И как вы думаете,что я с ними сделала?Правильно!Очередную поделку. Представляю вашему вниманию небольшой МК.
Взяла рамку со стеклом 30 на 40. Клеем "Титан" прямо на стекло начала приклеивать ракушки,формируя цветок. Поддерживаю ватными палочками,чтобы не потерять композицию задумки,т. к. пока клей не высох,ракушки очень подвижны.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Поделки. Мастерим с детьми
- Ракушки. Поделки
- Цветы. Все о цветах
- Темочки
Три цветочка.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Недавно стала разбираться на работе в шкафах и обнаружила огромное количество ракушек сложенных в коробочку](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-168942-1400306285.jpg)
Прилетела бабочка,правда пока без усиков. Усики-шпагатная нить.
Поближе.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Поддерживаю ватными палочками чтобы не потерять композицию задумки т](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-168942-1400306444.jpg)
Окончательная работа!Фон-цветной картон под стеклом. Можно положить однотонную ткань,у меня ее не было. Листочи искуственные от другого цветка.
Спасибо всем,кто посетил мою страничку!
Приму и критику и похвалу!
Удачи в творчестве и хорошего всем настроения!