Приложение МААМ

Фотоотчет «Памяти А. С. Пушкина» (11 фото)

Индира Эмирбекова
Фотоотчет «Памяти А. С. Пушкина»
▼ Скачать + Заказать документы

Ко дню памяти А. С. Пушкина дети

старшей группы" Дружба" и младшей группы " Радуга" (МБДОУ детский сад 137,корпус3, город Ростов-на-Дону) организовали литературную инсценировку к "Сказке о рыбаке и рыбке". Ребята с радостью посмотрели любимое произведение. В течении дня педагоги читали детям стихи великого поэта :" Сказка о золотом петушке", " У лукоморья дуб зеленый" и др, дети рассмотрели иллюстрации к сказкам, поиграли в подвижные игры " Море волнуется. ", " Чайки".

Ребята познакомились с биографией поэта, узнали, что маленький Саша начал писать стихи очень рано, с трех лет. А любовь к чтению ему привила любимая няня Арина Родионовна

Затем старшие ребята выполнили аппликацию " Дворец царя Салтана", а младшие ребята сделали пластилинографию " Золотая рыбка".

#МБДОУ137_корпус3_логопедическая_группа_дружба

#МБДОУ137_корпус3_группа_радуга.

Фотоотчет «Памяти А. С. Пушкина»
Фото «Памяти А. С. Пушкина»
Фотоотчет - фото
Ко дню памяти А Пушкина дети старшей группы Дружба и младшей группы Радуга МБДОУ детский сад корпус город Ростов на Дону организовали литературную инсценировку к Сказке о рыбаке и рыбке Ребята с радостью посмотрели любимое произведение В течении дня педагоги читали детям стихи великого поэта Сказка о золотом петушке У лукоморья дуб зеленый и др дети рассмотрели иллюстрации к сказкам поиграли в подвижные игры Море волнуется Ребята познакомились с биографией поэта узнали что маленький Саша начал писать стихи очень рано с трех лет А любовь к чтению ему привила любимая няня Арина Родионовна Затем старшие ребята выполнили аппликацию Дворец царя Салтана а младшие ребята сделали пластилинографию Золотая рыбка МБДОУ корпус логопедическая группа дружба МБДОУ корпус группа радуга Ко дню памяти А
Публикации по теме:

Фотоотчет о досуге «День памяти Александра Сергеевича Пушкина «Что за прелесть эти сказки»Фотоотчет о досуге «День памяти Александра Сергеевича Пушкина «Что за прелесть эти сказки» Сегодня я со своими детьми в детском саду провела досуг посвящённый ко "Дню памяти А. С. Пушкина". Где мы познакомильсь с личностью А. С. Пушкина.

Фотоотчет о досуге к Дню памяти А. С. Пушкина в старшей группе «В гостях у Кота Учёного»Фотоотчет о досуге к Дню памяти А. С. Пушкина в старшей группе «В гостях у Кота Учёного» Все мы знаем, что Александр Сергеевич Пушкин – великий русский поэт, драматург и прозаик, и с детских лет учим и читаем его знаменитые произведения.

Фотоотчет «День памяти Пушкина в старшей группе ДОУ»Фотоотчет «День памяти Пушкина в старшей группе ДОУ» Фотоотчет «10 февраля - День памяти Пушкина в старшей группе ДОУ» 26 января (10 февраля по современному календарю) после двух дней борьбы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Памяти А. С. Пушкина»
Опубликовано: 10 февраля 2025 в 21:04
+1Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет «Памяти А. С. Пушкина»» (включая файлы) размещена пользователем Индира Эмирбекова (УИ 1411843) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Календарь
12 февраля 2025 среда
Мeждунapoдный дeнь нaуки и гумaнизмa, День Дарвина
13 февраля 2025 четверг
Читаем басни Крылова!
Знакомимся с радио!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД