Получи документы

Оформление музыкального зала к весенним утренникам с использованием гофрированной бумаги и фоамирана (15 фото)

Гусева Ирина
Оформление музыкального зала к весенним утренникам с использованием гофрированной бумаги и фоамирана
▼ Скачать + Заказать документы

Оформление музыкального зала к весенним утренникам с использованием гофрированной бумаги и фоамирана

Вот и наступила долгожданная весна. Как же прекрасно это время года, и мы все с нетерпением ждем его. Продумывая праздничное оформление, хотелось, чтобы оно заиграла яркими красками, подарило всем чудесное настроение. Ведь малыши уже готовы поздравлять своих мам и бабушек. Ярким, невесомым и необычным получилось наше оформление. В работе я использовала гофрированную бумагу трех оттенков розового цвета. Разрезав рулоны пополам, я вытянула края каждой полоски. По краю приклеила палочки от суши и при помощи лески закрепила их на потолке. Далее закрутила полоски и опустила их на пол в разном направлении. Украсила бабочками и цветами в тон композиции.

Добавила декор в виде кругов из фоамирана, вырезала бабочки и приклеила их на леску, которую натянули от потолка к полу. Добавила украшение из атласных лент. Получилось необычно и волшебно!

Фото №1 Вот и наступила долгожданная весна Фото №2 Как же прекрасно это время года и мы все с нетерпением ждем его Фото №3 Продумывая праздничное оформление хотелось чтобы оно заиграла яркими красками подарило всем чудесное настроение

Композиции из цветов - лучшее дополнение

Фото №4 Ведь малыши уже готовы поздравлять своих мам и бабушек Фото №5 Ярким невесомым и необычным получилось наше оформление

На полках уютно разместились поделки сделанные своими руками

Фото №6 В работе я использовала гофрированную бумагу трех оттенков розового цвета Фото №7 Разрезав рулоны пополам я вытянула края каждой полоски

Любимые игрушки

Фото №8 По краю приклеила палочки от суши и при помощи лески закрепила их на потолке

Наши детки замечательно поздравили своих любимых мамочек, бабушек – пели, танцевали, играли, веселились от души! Дети и родители чудесно провели время в нашем красиво украшенном музыкальном зале!

Далее закрутила полоски и опустила их на пол в разном направлении Украсила бабочками и цветами в тон композиции Добавила декор в виде кругов из фоамирана вырезала бабочки и приклеила их на леску которую натянули от потолка к полу Добавила украшение из атласных лент Получилось необычно и волшебно Композиции из цветов лучшее дополнение

Всех благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Цель: Создание праздничной новогодней атмосферы в детском саду, эстетическое воспитание дошкольников, активизация инициативы, творчества,.

Оформление музыкального зала ДОУ к осенним утренникамОформление музыкального зала ДОУ к осенним утренникам Вот и подошло время украсить наш великолепный и красивый музыкальный зал. "Музыкальный зал у нас в год украшен только раз листьями, грибами,.

Оформление музыкального зала к 8 марта с помощью изолона, картона и гофрированной бумагиОформление музыкального зала к 8 марта с помощью изолона, картона и гофрированной бумаги Здравствуйте, уважаемые коллеги! На этот раз предлагаю вам своё оформление музыкального зала к 8 Марта. Мы все с нетерпением ждём прихода.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к весенним утренникам с использованием гофрированной бумаги и фоамирана
Опубликовано: 13 марта 2025 в 18:55
+42Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Оформление музыкального зала к весенним утренникам с использованием гофрированной бумаги и фоамирана» (включая файлы) размещена пользователем Гусева Ирина (УИ 824731) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Календарь
14 марта 2025 пятница
Изучаем бабочек!
Международный день числа «Пи»!
Мимоза — символ нежности, весны и красоты!
Изучаем буквицы и славянскую азбуку!
Празднуем день рек!
Духовных книг божественная мудрость!
А не сделать ли нам бутерброды?
Праздник для маленьких Энштейнов!
(Отмечается в пятницу второй полной недели марта)
15 марта 2025 суббота
День нейрогимнастики!
Изучаем тюленей!
В регионах России начинают проходить акции "Неделя добра". Дату уточняйте в своем регионе
Весенняя неделя добра
Играем в магазин!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД