Елена Бурьянова
Фотоотчет о празднике «День матери»
▼ Скачать + Заказать документы
День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.
Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.
Темочки:
- День Матери, ноябрь
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» декабрь 2024
За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников. Каждый год в последнее воскресенье ноября принято поздравлять не только мамочек, но и бабушек. В последние годы становится доброй традицией чествовать и награждать в честь праздника многодетных матерей и матерей, которые берут на воспитание детей-сирот. Маму не заменит никто и никогда.
Работая с детьми раннего возраста, в этом году мы с ребятами сделали их первые поделки для мамочек. Это были открытки в форме сердечка с отпечатком ладошки детей и потом еще украсили сердечко цветочками. Все детки очень старались. Мамочки конечно были очень рады такому первому подарку от своих деток.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 День матери это замечательный трогательный праздник который своим приходом напоминает что в жизни каждого из нас самый главный человек это мама](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-512861-1733423886.jpg)
А еще мы вместе с ребятами сделали стенгазету к празднику для наших мамочек.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Именно мама даёт начало новой жизни](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-512861-1733425863.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Мама окружает добротой нежностью и заботой](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-512861-1733425804.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления поддерживая наставляя на верный путь и оберегая от бед](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-512861-1733423983.jpg)
С детьми старшей группы мы тоже сделали подарки для их мамочек, а так же у нас прошел замечательный утренник.
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Даже становясь взрослыми мы ощущаем](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-512861-1733425334.jpg)
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 День Матери ноябрь материнскую любовь знаем что мама всегда поймёт простит и будет любить несмотря ни на что](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-512861-1733425348.jpg)
День матери это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.