Приложение МААМ

Осень. Первый снег (фотоотчёт) (30 фото)

Ольга Михайловна Пчёлкина
Осень. Первый снег (фотоотчёт)
▼ Скачать + Заказать документы

Осень снова к нам пришла, осень чудная пора!

1 октября выпал первый снег. Октябрь - середина осени, а снег в это время для наших мест очень ранний.

Осень. Первый снег (фотоотчёт)

Участок стал таинственным!

Фото №1 ВСЕ материалы на осеннюю тему Осень снова к нам пришла осень чудная пора октября выпал первый снег

Ель, покрытая снежным покрывалом, встречает нас у входа.

Темочки:

Фото №2 Октябрь середина осени а снег в это время для наших мест очень ранний

Снег лёг прямо на листья.

Фото №3 Участок стал таинственным

Ветка Ивы не выдержала тяжести снега и обломилась, опустив листья на тропинку.

Фото №4 Ель покрытая снежным покрывалом встречает нас у входа

Ребята радуются возможности полюбоваться на чудеса природы.

Фото №5 Темочки Модель трёх вопросов

Вот и наша любимая рябинка в снежной шапке. Воздух - изумительный!

После прогулки ребята решили нарисовать деревья, попавшие под снежную карусель.

Фото №6 Образовательная технология Осень

Даниил старается.

Фото №7 ВСЕ материалы на осеннюю тему Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

Вероника задумалась.

Фото №8 Снег лёг прямо на листья

Злата и Вова.

Фото №9 Ветка Ивы не выдержала тяжести снега и обломилась опустив листья на тропинку

Данил в творческом процессе.

Фото №10 Ребята радуются возможности полюбоваться на чудеса природы

Катюша.

Фото №11 Вот и наша любимая рябинка в снежной шапке

Машенька.

Фото №12 Воздух изумительный После прогулки ребята решили нарисовать деревья попавшие под снежную карусель

Ксюша младшая в нашей группе,но не отстаёт.

Фото №13 Даниил старается

"Смотрите"- говорит Никита.

Фото №14 Вероника задумалась

Марина и Арсений.

Фото №15 Данил в творческом процессе

Настенька тоже старается.

Фото №16 Ксюша младшая в нашей группе но не отстаёт

Серёжа закончил работу.

Готовые работы:

Фото №17 Смотрите говорит Никита

"Птицы улетают" - Злата.

Фото №18 Марина и Арсений

"Падает снег" - Даниил.

Фото №19 Настенька тоже старается Фото №20 Серёжа закончил работу

После работы можно и отдохнуть. Мы решили посетить театр!

Фото №21 Готовые работы

А вечером, когда пришли мамы и папы мы решили изготовить поделки из даров природы, пока снег не забрал их.

И вот что у нас получилось:

У семья Арсения на даче выросла замечательная декоративная тыква, так они сделали композицию

Фото №22 Птицы улетают Злата

"Крокодил"

Большой кабачок Тимура воодушевил на создание композиции, мама ему помогла.

Фото №23 Падает снег Даниил

"Алые паруса"

Фото №24 После работы можно и отдохнуть

У Ксюши получился Кит!

Фото №25 Мы решили посетить театр

Дарина отправила """"""Чипполино" в плавание!

Фото №26 А вечером когда пришли мамы и папы мы решили изготовить поделки из даров природы пока снег не забрал их

Соня встретила карету Золушки!

Фото №27 И вот что у нас получилось У семья Арсения на даче выросла замечательная декоративная тыква так они сделали композицию

У Катюши получилась весёлая гусеница!

Фото №28 Крокодил Большой кабачок Тимура воодушевил на создание композиции мама ему помогла

А у Златы из простой картошки получился Лесовичок!

Фото №29 У Ксюши получился Кит

Мы даже побывали на морском дне!

Вот так мы провели день и встретили Первый Снег!

Публикации по теме:

«Утром кот принес на лапах первый снег!» Мастер-класс по аппликации в смешанной технике«Утром кот принес на лапах первый снег!» Мастер-класс по аппликации в смешанной технике Утром кот Принес на лапах Первый снег! Первый снег! Он имеет Вкус и запах, Первый снег! Первый снег! Он кружится, Легкий, Новый, У.

День знаний в школе. Первый раз, в первый класс (фотоотчёт)День знаний в школе. Первый раз, в первый класс (фотоотчёт) Безусловно, 1 сентября – День знаний – это праздник для всех школьников, студентов, родителей и учителей. Но особенным этот праздник является.

Фотоотчёт к проекту «В первый класс без дефектов речи»Фотоотчёт к проекту «В первый класс без дефектов речи» Уважаемые коллеги! В предыдущей работе я предложила Вам проект "В первый класс без дефектов речи" В нём я показала систему работы логопеда,.

Фотозарисовка «А у нас сегодня первый снег!»Фотозарисовка «А у нас сегодня первый снег!» Сегодня мы с ребятами после занятий пошли на прогулку. Светило солнышко, было тепло, дул легкий ветерок. Ребята играли, бегали, девочки.

Фотоотчёт «Первый раз в первый класс»Фотоотчёт «Первый раз в первый класс» Фотоотчёт на тему: "Первый раз в первый класс". Казалось, только недавно прошел выпускной майский праздник наших подготовишек. Пролетело.

Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег»Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег» Зимняя прогулка. "Выпал первый снег" Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,но и важнейшей,неотъемлемой составной.

Конспект НОД во второй младшей группе. Художественная деятельность (рисование) «Снег, снег кружится» Конспект непосредственно образовательной деятельности во 2мл группе Образовательная область Художественно эстетическое развитие. Рисование.

Мастер-класс: аппликация «Вокруг только снег да снег, хорошо, что нам кормушки сделал добрый человек!»Мастер-класс: аппликация «Вокруг только снег да снег, хорошо, что нам кормушки сделал добрый человек!» Предлагаю Вашему вниманию МК по аппликации (коллективная работа) изготовление птичек из кругов для детей 5-6 лет. Ход занятия не публикую,.

Открытое занятие для детей первой младшей группы «Выпал первый снег» Комплексное занятие в первой младшей группе «Первый снег». Цель: Выявить и уточнить полученные детьми знания и навыки. Образовательные.

Первый утренник «Осень, осень в гости просим!» (фотоотчёт)Первый утренник «Осень, осень в гости просим!» (фотоотчёт) Вот и подросли Ваши крохи -малыши,теперь они воспитанники детского сада,а не просто малышки. Первый утренник -это всегда волнение и переживание,как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень. Первый снег (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 октября 2016 в 11:41
+14Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Осень. Первый снег (фотоотчёт)» (включая файлы) размещена пользователем Ольга Михайловна Пчёлкина (УИ 218511) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Календарь
02 марта 2025 воскресенье
Оформляем группы к весне
Весеннее оформление
— Прости меня!
— Бог простит, и я прощаю.
Вы уже делали миниатюры в спичечном коробке?
Наматываем, привязываем, приклеиваем, вышиваем и рисуем нитками!
Путешествуем на телевидение!
Константин Дмитриевич Ушинский — русский педагог, писатель, основоположник дошкольной педагогики в России
03 марта 2025 понедельник
Сегодня дошкольник — завтра избиратель!
Выбираем спортивные дисциплины!
Праздник знатоков дикой природы!
Слушаем во все уши!
ВСЕ писатели на МААМ по фамилиям



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД